Новый 2014 год в Белгороде
1 января
- 1 января в 16.30
«В лесу родилась ёлочка!» – новогодняя танцевальная программа
ГЦНТ «Сокол»
2 января
- 2 января в 16.30
«Зимушка, зимушка, зимушка зима!» – новогодняя танцевальная программа
ГЦНТ «Сокол»
3 января
- 3 января в 10.00
«Ёлка мэра» – новогоднее представление
Белгородский театр кукол
- 3 января 11.00
«Образ из мятой бумаги» – мастер-класс
Детская художественная школа
- 3 января в 12.00
«Зимняя сказка» – новогоднее представление
Белгородский зоопарк
- 3 января в 12.00
«Что ты знаешь о зиме?» – новогодняя экологическая викторина
Старогородский ДК (ул. Корочанская, 318)
- 3 января в 12.00
«Пушистая сказка» – детский утренник
Центр досуга (ул. Ватутина, 2-а)
- 3 января в 16.30
«Новогодние мелодии» – танцевально-развлекательная программа
ГЦНТ «Сокол»
4 января
- 4 января в 11.00
«Декоративное украшение из глины» – мастер-класс
Детская художественная школа
- 4 января в 12.00
«Рождественские встречи» – тематический концерт
Детская музыкальная школа № 4 (ул. Королёва, 8)
- 4 января в 16.30
«Новый год пришёл к нам в гости!» – танцевально-развлекательная программа
ГЦНТ «Сокол»
5 января
- 5 января в 9.30
«Новогодний фотокросс» – праздничная акция
Галерея фотоискусства им. В. А. Собровина
- 5 января в 11.00
«Зимняя сказка» – мастер-класс в технике лепки
Детская художественная школа
- 5 января в 12.00
«Пушистая сказка» – детский утренник
Центр досуга (ул. Ватутина, 2-а)
- 5 января в 16.30
«Путешествие в Новый год!» – новогодняя танцевально-развлекательная программа ГЦНТ «Сокол»
6 января
- 6 января в 11.00
«Зимний пейзаж» – мастер-класс в технике росписи по стеклу
Детская художественная школа
- 6 января в 12.00
«Чудеса из новогоднего мешка» – игровая программа
ЦБС, ф. № 15 (пр. Ватутина, 23)
- 6 января в 12.00
«А у нас Новый год…» – игры, развлечения
ЦБС, ф. № 20 (ул. Спортивная, 14)
- 6 января в 13.00
«История празднования Нового года» – викторина
Старогородский ДК (ул. Корочанская, 318)
- 6 января в 16.30
«Раз снежинка, два снежинка!» – новогодняя танцевально-развлекательная программа ГЦНТ «Сокол»
8 января
- 8 января в 11.00
«Новогодний натюрморт» – мастер-класс в технике акварели
Детская художественная школа
- 8 января в 11.00
«Символ года приглашает» – новогодняя информина
ЦБС, ф. № 6 (Народный б-р, 52-а)
- 8 января в 15.00
«Загадки матушки-зимы» – конкурс загадок
Старогородский ДК
9 января
- 9 января в 11.00
«У зимы свои порядки» – игра-путешествие
ЦБС, ф. № 4 (ул. 2-я Центральная, 4)
- 9 января в 11.00
«Объёмная аппликация» – мастер-класс
Детская художественная школа
- 9 января в 14.00
«На новогодней тройке» – путешествие по книжной выставке
ЦБС, ф. № 15, пр. Ватутина, 23
- 9 января в 15.00
«Загадки матушки-зимы» – конкурс загадок
Старогородский ДК (ул. Корочанская, 318)
10 января
- 10 января в 11.00
«Зимние цветы» – мастер-класс
Детская художественная школа
- 10 января в 13.00
Конкурс на лучшего снеговика
Центр досуга (ул. Ватутина, 2-а)
11 января
- 11 января в 11.00
«Новогодняя открытка» – мастер-класс в технике свободной росписи по ткани
Детская художественная школа (ул. Победы, 77)
- 11 января в 16.00
«Зимних песен хоровод» – рождественские посиделки
Старогородский ДК (ул. Корочанская, 318)
12 января
- 12 января в 16.30
«Новогодние забавы» – концерт
ГЦНТ «Сокол»
- 12 января в 18.00
«Зимняя сказка» – танцевальная программа
ГЦНТ «Сокол»