«Железная Эра»

силовой экстрим
Кубок Черноземья по силовому экстриму «Железная Эра»: Афиша спорта в Белгороде

28 мая 2016 года в 17:00 на велолыжероллерной трассе «Олимпия» в рамках Международного фестиваля «БелМелФест» состоится первый в Белгороде Кубок Черноземья по силовому экстриму. Соревнования для спортсменов и грандиозное шоу для зрителей не оставят никого равнодушными!

Помериться силой с белгородскими атлетами приедут настоящие богатыри из Липецка, Курска, Воронежа, Москвы!

Соревнования «Железная эра» включают этапы «Прогулка фермера» (перенос веса более 250 килограмм); «Колесо Конана» (вес 200 килограмм); тяга автомобиля; перенос нестандартных предметов (покрышка от КамАЗа, холодильник и прочее) и другие.

Зрителей Кубка ждет не только демонстрация экстремальных возможностей настоящих богатырей. Каждый желающий (включая детей и женщин) сможет попробовать свои силы и показать свою удаль в различных оригинальных конкурсах с призами и подарками.

«Железная Эра» станет кульминацией масштабного праздника, в рамках которого будут проводиться кубок Белгородской области по лыжероллерам, этап чемпионата мира по авто-звуку и джип-триал, а также несколько других, не менее интересных мероприятий.

Организатором чемпионата выступает «Клуб атлетического многоборья ЭРА», имеющий многолетний опыт проведения соревнований такого рода, например проекты «Схватка», «Железное воскресенье», Чемпионаты Белгородской области по бодибилдингу и фитнес-бикини и многое другое.

Связь с оргкомитетом по телефону (Ярослав Крупнов) +7 (915) 572-90-99

Возраст
12+
Место
«Олимпия»
Телефон для справок
+7 (915) 572-90-99.