Культурный лайфхак: события, факты, советы



Мила Йовович приедет в Россию, чтобы представить «Обитель зла 5»

6 сентября столицу России посетит Мила Йовович. Знаменитая актриса заглянет в Москву в рамках промотура новой серии фантастического боевика «Обитель зла: Возмездие». Вместе с Йовович на вопросы журналистов ответит и режиссёр проекта Пол У. С. Андерсон, ответственный за постановку трёх из пяти частей фильма.

Напомним, Андерсон снял первую, четвёртую и вот теперь, пятую серию «Обители зла», а в качестве продюсера работал абсолютно над всеми фильмами саги. Возвращение оригинального режиссёра пошло проекту на пользу.

Мила Йовович приедет в Россию, чтобы представить «Обитель зла 5»

Предыдущая часть картины собрала в прокате почти 300 миллионов долларов при бюджете всего в 60. До этого самым успешным фильмом франшизы была третья серия, заработавшая 147 миллионов.

Казалось, создатели картины ничуть не сомневаются в успехе своего детища. Четвёртый фильм под названием «Жизнь после смерти» заканчивался практически на полуслове, недвусмысленно намекая на продолжение приключений главной героини и ее друзей.

И вот, спустя два года, борьба Элис против корпорации «Амбрелла» выходит на новый уровень. Нужно ли говорить, что спецэффекты стали ещё круче, а зрелище — ещё динамичнее? «Обитель зла 5» выходит на экраны кинотеатров Белгорода 13 сентября. Встречайте!

Дата публикации
03.09.2012 г.

Топ новости

Новости по теме