Культурный лайфхак: события, факты, советы



«Пипец» наступит снова. В следующем году

Неизвестно, что именно вдохновило создателей фильма «Пипец» продолжить начатое в 2010 году дело, но съёмки комедии о новых приключениях псевдосупергероев стартовали в США несколько дней назад.

Все главные персонажи, оставшиеся в живых после мощного замеса, устроенного в первой части картины, — снова при деле. Более того, режиссёр фильма Джефф Уодлоу недавно подтвердил, что кастинг проекта пополнился ветераном комедийного жанра — «Эйс Вентурой всех времен и народов» Джимом Кэрри.

«Пипец» наступит снова. В следующем году

50-летний комик исполнит роль Полковника Старса, который по сюжету оригинального комикса, лежащего в основе сценария фильма, занимается подготовкой команды героев.

Напомним, первый «Пипец» дал его режиссёру Мэтью Вону билет в высшую лигу Голливуда, не смотря на то, что собрал относительно скромные 90 миллионов долларов при производственном бюджете в 30. Ныне Вон снимает «Люди Икс: Первый класс» и продюсирует «Пипец 2», а шанс заявить о себе в большом кино пытается использовать Уодлоу, на счету которого пока только один относительно крупный проект — фильм «Никогда не сдавайся».

Премьера «Пипец 2» назначена на 28 июня следующего года. Помимо Кэрри на съемочной площадке работают Николас Кейдж, Хлоя Морец и Аарон Джонсон.

Дата публикации
05.09.2012 г.

Топ новости

Новости по теме