Культурный лайфхак: события, факты, советы



Акула в супермаркете — ещё о премьерах этой недели

Продолжая рассказывать вам о киноновинках недели, «Афишка» рекомендует обратить внимание ещё на два фильма, которые вы сможете посмотреть в кинотеатрах Белгорода в грядущие выходные.

Австралийский триллер «Цунами» не может похвастаться звёздным кастингом и вряд ли поразит вас оригинальностью сюжета. Скажем больше — исполнители главных ролей за пределами зеленого континента не известны вообще. Однако козырь фильма совсем в другом.

Кадр из фильма ужасов «Цунами 3D»

«Цунами» — это добротный фильм-катастрофа, круто замешанный на классическом хорроре «Челюсти». Добавьте к этому качественное 3D, и вы получите отличный вариант для посещения кинотеатра со впечатлительной барышней, которая безусловно, с радостью прижмется к сильному мужскому плечу во время самых напряжённых моментов фильма.

В Белгороде «Экспат» показывает только кинотеатр «Победа»

Кинотеатр «Победа» не в первый уже раз радует жителей Белгорода неординарным подходом к составлению репертуарного плана. В этот раз, это единственная площадка города, где покажут «Экспат» — триллер, поставленный немецким режиссёром Филиппом Штёльцлем. В роли супергероя здесь выступает Аарон Экхарт — выбор настолько очевидный, что удивительно просто, отчего этот актёр еще не вошел в когорту звёзд боевиков, предпочитая более интеллектуальные образы.

Впрочем, именно эта самая «интеллектуальность» и придает «Экспату» некий шарм и намекает на необычность картины. Так это или нет на самом деле — можно узнать, лишь посмотрев фильм полностью.

Отличных вам киновпечатлений!

 

Дата публикации
28.09.2012 г.

Топ новости

Новости по теме