Новости кино и обзоры кинопремьер недели



В кино – за позитивом!

Для белгородских любителей кино – снова хорошие новости! Юбилейный 50-й полнометражный анимационный фильм, снятый студией Disney, в Белгороде увидят 24 ноября – за день до даты всероссийской премьеры необыкновенной сказки «Рапунцель: Запутанная история».

Лучшие мультипликаторы студии Disney давно, еще с 1940-х годов, хотели распутать историю о Рапунцель. Есть сведения, что над сюжетом этой невероятной сказки работал  сам Уолт Дисней.

Но энергичной и любознательной принцессе Рапунцель, обладательнице двадцати метров волшебных золотистых волос, довелось попасть на экраны всех кинотеатров мира только сейчас.

«Бог» мультипликации, отец Микки Мауса и Дональда Дака, Уолт Дисней был бы доволен результатом – фильм молодых талантливых режиссеров Байрона Ховарда и Натана Грено, поддерживаемых всей мощью накопленного сотрудниками студии опыта, достойно может занять свое место в одном ряду с классикой Disney.

Премьера фильма «Рапунцель: Запутанная история» состоится в Белгороде 24 ноября

«Рапунцель: Запутанная история» – это веселая компания анимированных персонажей, это фантастические, но кажущиеся такими реальными замки и башни, это бескрайние леса, это по-диснеевски невероятно зрелищные 3D-эффекты…

Эту современную комедию для зрителей всех возрастов, которая стала знаковым событием для Disney и для искусства компьютерной анимации, с нетерпением ждут в Белгороде.

В ожидании старта кинопроката юные жительницы нашего города атакуют администрацию кинотеатров «Радуга» и «Победа» своими заявками на участие в объявленном конкурсе «Белгородская краса – длинная коса».

Победительницу ожидает чудесный приз, а все конкурсантки (обязательное условие – наличие косы) в возрасте от 3-х до 10 лет примут участие в дефиле, побывают на мастер-классе настоящего профессионального парикмахера и потанцуют на сказочной дискотеке. На этот праздник ООО «Центр кино "Победа"» ждет гостей 28 ноября.

А ровно в 19.00 24 ноября в еще одном белгородском кинотеатре – «Синема парк» – для гостей устроят традиционный премьерный кинофуршет и большую развлекательную программу с конкурсами и призами в честь презентации в Белгороде мультбастера «Рапунцель: Запутанная история».

Попасть на киновечеринку может любой посетитель сайта Афишка31, если ему повезет выиграть пригласительный билет в нашем новом конкурсе.

Дата публикации
17.11.2010 г.

Топ новости

Новости по теме