Новости кино и обзоры кинопремьер недели



Бонд XXI века уверен в успехе «Skyfall»

Дэниел Крейг, более всего известный современному зрителю как исполнитель роли агента 007, занят сейчас на съемках двадцать третьего фильма о Джеймсе Бонде под рабочим названием «Skyfall».

В интервью журналу «Empire» сорокатрехлетний актер рассказал о причинах относительной неудачи предыдущего релиза знаменитой серии, фильма «Квант милосердия».

Оказывается, на момент начала съемок сценарий ленты еще не был готов окончательно, а довести его до ума помешала забастовка голливудских сценаристов. В результате сюжет дописывали, что называется, всем миром. Крейг лично, правил отдельные моменты на пару с Марком Фостером – режиссером картины. Результат известен – разочарование зрителей и гневные отповеди кинокритиков.

С новым фильмом, утверждает Крейг, все будет по другому. Актер уверен, что режиссер «Skyfall» Сэм Мэндос крепко знает, что нужно чтобы сделать отличный фильм о главном шпионе его величества, ибо он, так же как и Крейг, с детства является фанатом цикла.

Релиз «Skyfall» запланирован на ноябрь следующего года. А пока российские поклонники Дэниела смогут встретиться с ним в кинокартине «Девушка с татуировкой дракона». Лента, которую поставил знаменитый Дэвид Финчер, стартует в прокате кинотеатров Белгорода сразу после новогодних праздников – 2 января 2012 года.

Дата публикации
13.12.2011 г.

Топ новости