Новости кино и обзоры кинопремьер недели



Настоящий Элвин и Бурундуки в СИНЕМА ПАРКЕ Белгорода!

16 декабря начался премьерный тур голливудских звезд класса А, любимцев взрослых и детей, самых известных поющих Бурундуков, приуроченный к выходу на киноэкраны страны третьей части анимационно-игровой комедии студии 20th Century Fox «Элвин и бурундуки». Весёлая компания посетит в рамках промо-тура 10 городов России, в том числе и Белгород.

Отметим, что для проведения эксклюзивных премьерных показов фильма студией 20th Century Fox выбраны только мультиплексы Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК.

20 декабря из Лос-Анджелеса в Белгород приедут в гости Элвин, Саймон и Теодор, чтобы поприветствовать своих поклонников и лично представить зрителям третью часть своих невероятных приключений. Белгородцам будет предоставлена уникальная возможность лично встретиться и сфотографироваться со знаменитыми на весь мир поющими Бурундуками.

Причём есть шанс встретить Элвина, Саймона и Теодора не только в стенах белгородского кинотеатра СИНЕМА ПАРК – бурундуки собираются посетить центральные улицы и один из парков Белгорода, попутно фотографируясь со всеми желающими и проводя конкурсы детских рисунков.

Настоящий Элвин и Бурундуки в СИНЕМА ПАРКЕ Белгорода!

Кстати, авторы лучших работ получат подарки от поющих бурундуков и приглашение на премьеру фильма в Белгороде, а их рисунки станут украшением фойе кинотеатра.

Нарушая все устоявшиеся традиции, эксклюзивный показ триквела о поющих бурундуках будет проходить не за «закрытыми дверями», как обычно бывает с презентацией других громких кинопремьер. Журналистов, конечно позовут в первую очередь, но и обычные зрители вполне могут попасть в «премьерный» зал кинотеатра СИНЕМА ПАРК, заранее купив билет в кассе.

Ну а для тех, кто не попадет на допремьерный поках фильма в Белгороде, утешением послужит информация, что пережить веселое и захватывающее бурундукрушение можно будет начиная с 29 декабря и далее – на протяжении всех новогодних каникул.

Дата публикации
18.12.2011 г.

Топ новости

Новости по теме