Новости кино и обзоры кинопремьер недели



Короткие новости – дочь Де Ниро, новый фильм от Disney и англоязычный фильм молодого российского режиссера

В канун Рождества произошло пополнение в семье Роберта Де Ниро. Суррогатная мать родила 68-летнему актеру и его жене Грейс Хайтауэр дочь.

Малышку назвали Хелен. Это уже пятый ребенок известного актера не считая его приемной дочери от первого брака.

Актер Сет Роген проявил интерес к проекту «Команда Б», который вот уже три года пылится в запасниках студии Disney. Предположительно Сет сыграет одну из ролей в фильме о команде технических специалистов, спасающих супершпиона из вражеской западни. Роген, известный по фильму «Зеленый Шершень», а также комедиям «Сорокалетний девственник» и «Немножко беременна», возможно также станет продюсером картины. Других подробностей студия пока не сообщает.

Фильм «Портрет в сумерках» на прошлой неделе вышел на DVD Актириса Ольга Дыховичная

Творческий союз режиссера Ангелины Никоновой и актрисы Ольги Дыховичной продолжится в новой комедии «Добро пожаловать домой». Это будет англоязычная комедия об иммигрантах. Сейчас Никонова занята написанием сценария картины. Напомним – дебютная работа Ангелины и Ольги, фильм «Портрет в сумерках», на прошлой неделе вышел на DVD. Лента уже получила несколько кинопризов и крайне позитивные отзывы критиков и зрителей.

Дата публикации
25.12.2011 г.

Топ новости

Новости по теме