Новости кино и обзоры кинопремьер недели



Новые подруги Купера и Ди Каприо

Известный голливудский сердцеед Брэдли Купер все чаще появляется на людях с Зои Салдана – актрисой, «сыгравшей» в «Аватаре» одну из главных ролей. Зои познакомилась с Купером на съемках фильма «Слова», где актеры исполнили главные роли.

Интересно, что в этой же картине и, опять же, в главной роли, снималась бывшая подружка Брэдли, Оливия Уайлд. Помимо звезды «Доктора Хауса», Купер, хорошо знакомый зрителям по двум частям «Мальчишника», в этом году встречался Дженнифер Лопес, Скарлет Йоханссон и Дженнифер Энистон. И это не считая Рене Зельвегер, с которой голубоглазый красавчик расстался в марте.

Известный голливудский сердцеед Брэдли Купер все чаще появляется на людях с Зои Салдана  

В этом году журнал «People» назвал Брэдли Купера самым сексуальным мужчиной современности. Другой секс-символ Голливуда, Леонардо Ди Каприо, тоже не обделен вниманием женщин – новой подругой актера, которому в этом году исполнилось 37 лет, стала модель Эрин Хизертон. Двадцатидвухлетняя Хизертон сейчас работает на известную марку женского белья Victoria’s Secret.

Эрин Хизертон новая девушка Ди Каприо? 

Ранее Ди Каприо уже имел романтические отношения с представительницами индустрии моды: в разное время девушками Леонардо были Бар Рафаэли и Жизель Бандхен. До Хизертон рядом со звездой «Титаника» была актриса Блэйк Лайвли, снимавшаяся в «Городе Воров» и «Зеленом Фонаре».

Дата публикации
31.12.2011 г.

Топ новости

Новости по теме