Новости кино и обзоры кинопремьер недели



Романтический вторник в кинотеатрах Белгорода

С момента появления в нашей стране традиции праздновать «День всех влюблённых», посещение кинотеатра 14 февраля стало одним из обязательных пунктов программы для каждой влюбленной пары. Поэтому немудрено, что именно в этот день, вне плана, анонсированы две романтические премьеры, стартующие сегодня на экранах Белгорода.

Фильм «Значит, война» относится к замечательному жанру комедийных боевиков, совмещающих в себе убойный юмор, головокружительные трюки и, конечно же, романтическую линию.

Красавчики-актеры Крис Пайн и Том Харди

Красавчики-актеры, играющие закадычных друзей и, одновременно, агентов ЦРУ, бьются за сердце главной героини в исполнении всегда прекрасной Риз Уизерспун. Последняя, между прочим, в 2006 году получила «Оскар» за лучшую женскую роль.

Всегда прекрасная Риз Уизерспун

Более того, практически все фильмы с её участием если и не становятся кассовыми хитами, то как минимум собирают неплохие деньги. Даже такая не совсем обычная лента как «Воды слонам» была финансово успешной, чего уж говорить про «Блондинку в законе»!

Кстати, на этот год у Риз запланированы съемки с самим Томом Хэнксом — они исполнят главные роли в криминальном триллере «Узел дьявола».

Романтическая комедия отечественного разлива Zолушка

Вторая лента, выпущенная под «День всех влюблённых», называется Zолушка. Это типичная романтическая комедия отечественного разлива. Нельзя ждать от такого фильма глубокого сюжета и великой актерской игры.

Однако, хорошо провести время за просмотром современной интерпретации вечно живой сказки Шарля Перро, несомненно получится. В создателях ленты — авторский коллектив успешного телепроекта «Большая разница», а в ролях — несколько звёзд самого высокого уровня.

Удачного вам Дня Святого Валентина!

Дата публикации
14.02.2012 г.

Новости по теме