Новости кино и обзоры кинопремьер недели



Боромир арестован в Лондоне

Кольцо всевластия, как известно из произведений Толкиена, делает с людьми страшные вещи. Похоже, Шон Бин, исполнивший в киноэпопее «Властелин колец» роль Боромира, на себе испытал действие тёмных сил. Как иначе объяснить тот факт, что актёр вдруг начал звонить своей бывшей супруге Джорджине Сатклифф с угрозами, а также забрасывать её SMS-сообщениям соответствующего содержания?

Британское правосудие отреагировало на подобное поведение Бина весьма оперативно. После заявления адвоката Стаклифф, звезду сериала «Игра престолов» в кратчайшие сроки арестовали и доставили в полицейский участок. Сейчас Шон уже находится дома — после допроса он был отпущен под залог, ожидать суда.

Шон Бин, исполнивший в киноэпопее «Властелин колец» роль Боромира, на себе испытал действие тёмных сил

Интересно, что актёр, который на данный момент является холостяком, вступал в брак уже четыре раза, и является отцом троих детей. Его союз с Джорджиной Стаклифф распался еще в 2010 году, но страсти, похоже, бушуют до сих пор.

Будем надеяться, что семейные неурядицы не помешают кинематографической карьере Шона. В этом году у него выходит лента «Солдаты удачи», снятая российским режиссёром Максимом Коростышевским, а также вторая часть ужастика «Сайлент Хилл». Кстати, первая часть, в которой также был занят актёр, выступила в прокате ни шатко, ни валко. Однако студия Sony Pictures Entertainment, ответственная за проект, решила спустя 6 лет вернуться к истории о таинственном городе, в котором происходят страшные события.

Дата публикации
11.05.2012 г.

Топ новости

Новости по теме