Новости кино и обзоры кинопремьер недели



Пространственно-временная коробочка

Дженнифер Энистон и Бен Кингсли скорее всего в ближайшее время встретятся на съёмках новой фантастической комедии. Фильм «Конвенция», постановкой которого занимается режиссёр Джастин Рирдон, расскажет об... изобретателе коробки необычной формы.

Чудо-упаковка столь неординарна, что каждый экземпляр, помимо всего прочего, порождает дыру во времени и пространстве. Не знаю как вам, а мне уже смешно.

Взявшийся за воплощение этого бреда на экране Рирдон ранее занимался лишь рекламными роликами, так что зрелище ожидается яркое, прямолинейное и скорее всего бессмысленное.

Финансовые подробности нового проекта пока не сообщаются, но учитывая тот факт, что Энистон в последнее время меньше 6-8 миллионов за фильм не берёт, бюджет стоит ожидать приличный.

Дженнифер Энистон в картине «Страсть к перемене мест»

Впрочем, в последний фильм 46-летней актрисы (боже мой, этой девице из «Друзей» уже 46?!!) «Страсть к перемене мест» было вложено всего 17 миллионов долларов, из которых, естественно, половина отошла Дженнифер. Как и большинство проектов, пытающихся выехать на одном звёздном имени, картина провалилась.

Я бы назвал факт участия в подобной клюкве первым звоночком для Энистон. Помнится, Мэл Гибсон, прежде чем исчезнуть с больших экранов, тоже начал соглашаться на съёмки в трэше типа «Возмездия» или, прости господи, «Веселых каникул».

Так что будем надеяться, что в «Конвенцию» будут таки вложены серьёзные деньги, а Джастин Рирдон окажется гением. Потому что если это не так, то я с содроганием представляю, что получится из этой истории про волшебную коробочку…

Дата публикации
21.05.2012 г.
Автор

Топ новости

Новости по теме