Новости кино и обзоры кинопремьер недели



Режиссёр «Железного человека» устроил «Революцию»

Студия Marvel запустила производство картины «Железный человек 3». На съёмочную площадку блокбастера прибыл режиссёр фильма Шейн Блэк, а также... бывший режиссёр проекта Джон Фавро.

Постановщик двух первых частей франшизы в очередной раз появится на экране в качестве Хэппи Хогана — телохранителя главного героя фильма Тони Старка. В первой части Хоган лишь изредка появлялся на экране, однако в «Железном человеке 2» он уже основательно прописался в сюжете.

Очевидно, что присутствие Фавро на съемках третьей части означает полное взаимопонимание между ним и студией относительно решения о смене рулевого проекта.

Режиссёр «Железного человека» устроил «Революцию»

После успеха «Железного человека» Джон снял фильм «Ковбои против пришельцев» с умопомрачительным кастингом в лице Дэниэла Крейга, Харрисона Форда и Оливии Уайлд. Лента с треском провалилась в прокате, собрав всего 175 миллионов долларов при бюджете 163.

Эта неудача, очевидно, на время поставила крест на режиссёрских амбициях Фавро в большом кино — последнее время он сконцентрировался на актёрской карьере. Кроме небольшой роли в «Джоне Картере», Джона можно будет увидеть в фильмах «Люди как мы» и «Похищение личности», выходящих на экраны осенью 2012 и весной 2013 года соответственно.

Кроме этого, Джон Фавро числится основным режиссёром фантастического телесериала «Революция», производство которого запущено Warner Bros Television.

Дата публикации
28.05.2012 г.

Топ новости