Новости кино и обзоры кинопремьер недели



Презентация новой книги известного свадебного фотографа в СПб Александра Дядюры

Многие поклонники этого талантливого фотографа будут очень рады услышать о том, что уже совсем скоро, а точнее 5-го апреля, в гостинице «Парк Инн Прибалтийская» состоится такая долгожданная презентация книги «Секреты свадебной фотографии».

Это событие никогда не пропустят все те начинающие фотографы, которые хотят научиться такому же мастерству и профессионализму в области фотографии, какими обладает Александр Дядюра. Сама книга будет очень познавательной для тех, кто хочет превратить свои занятия фотографией не в хобби, но в профессию, позволяющую зарабатывать себе на жизнь. Каждый, кто купит и прочитает книгу «Секреты свадебной фотографии», найдет в ней интересную информацию, которая касается успеха съемки и такой важной детали, как взаимопонимание с клиентами.

С гостями, пришедшими на презентацию, свадебный фотограф в СПб Александр Дядюра будет обсуждать съемочный процесс, давать советы о том, как при первой встрече с клиентами должен вести себя хороший фотограф. Основные моменты, которые стоит учесть при подготовке портфолио, также не останутся без должного внимания автора.

Раздел книги, посвященный свадебной фотографии и этому занятию как бизнесу, является одним из самых ожидаемых и интересных. Именно поэтому на презентации ему будет уделено большое внимание.

Для тех, кто хочет равняться на профессионализм известных фотографов Санкт-Петербурга, эта книга станет настоящим сокровищем. Именно она подскажет путь к немалому заработку через рекламу, Интернет пространство и, конечно же, благодаря положительным отзывам клиентов.

Презентация новой книги известного свадебного фотографа в СПб Александра Дядюры

В своей книге Александр Дядюра также уделил немало внимания подбору правильной техники и ее применению. Эта информация станет очень полезной для начинающих фотографов, которые только вливаются в мир фотоотображения прекрасных и незабываемых свадебных моментов.

В новой книге также можно найти ответы на вопросы, интересующие, как правило, начинающих фотографов. Например, как выбирать свадебный маршрут для съемки и как правильно общаться с молодоженами, чтобы вызвать необходимые эмоции; как  правильно расставить акценты на фотографиях.

Александр Дядюра на страницах издания подробно рассказывает о том, как следует выбирать подходящий объектив; как организовывать эффективную работу ассистента при фотосъемке; как правильно использовать вспышку на улице и в помещении; об основных приемах и технике при работе с Photoshop.

Не пропустите 5 апреля презентацию книги «Секреты свадебной фотографии» одного из самых известных фотографов России Александра Дядюры, который с удовольствием поделится своим богатым опытом и знаниями.

Дата публикации
19.03.2013 г.

Топ новости

Новости по теме