Новости кино и обзоры кинопремьер недели



Белгород: «война невест» за поездку на  лимузине

Любая женщина, выйдя замуж хотя бы один раз в рюшах, оборках, стразах и диком количестве юбок на свадебном платье, мечтает через некоторое время одеть его ещё раз.

Но… возможно, это уже сделать или некуда, или не позволяет талия, на которой не сходятся корсетные застёжки. Если это практичная особа, то она быстро «отпускает» свой свадебный наряд в «свободное плавание», при этом став обладательницей приличной денежной суммы.

А вот у всех, кто сохранил «золушкин костюм» и тонкую талию сегодня была возможность его продемонстрировать ещё раз в кинотеатре «Радуга» на презентации молодёжной комедии «Война невест».

Наши девушки ничуть не хуже голивудских

По словам менеджера самого «радужного» кинотеатра Алёны Новаковой, интересная и актуальная на все времена тематика фильма, зрелищность, хорошая игра актрис должна сделать его одним из посещаемых,  а шоу проводится для того, чтобы кто-то ещё раз побыл в роли невесты, а кто-то примерил платье первый раз в жизни.

Среди участниц конкурса - победитель конкурса на сайте А-фишки Елена Петрова (вторая слева)

«Невесты» разного возраста от 4 до 23 лет пришли на «Шоу невест», чтобы сразиться за главный приз – поездку по ночному заснеженному городу во «дворце на колёсах». Под свадебные песни «Обручальное кольцо», «Марш Мендельсона», «Невеста» все пришедшие девушки были приглашены к участию в весёлом празднике.

Они надували шары, качали воображаемых младенцев и пели им колыбельную (кстати, ни одна будущая мама не смогла спеть более двух строчек). Юноши должны были представить себя султанами. С этим они справились очень быстро(!), и «взяли себе в жёны» целый гарем прекрасных зрительниц, а потом ещё и одарили их поцелуями.

Вспомним, как всё было 1.5 года назад: Карина и Евгений


Приближаясь к победной развязке – главному призу (его обладателями могли стать только девушки в свадебных нарядах) соперничество усилилось. Видимо состояние войны двух лучших подруг по фильму Лив (Kate Hudson) и Эммы (Anne Hathaway) передалось участницам.

Наконец в последней игре победили Светлана и Евгений Денисовы. Они унесли с собой сертификат на одну поездку и прекрасный свадебный букет. А остальным участницам организаторы вручили довольно неплохие призы от известной косметической фирмы.

Радость победы

Участвовала в шоу и победительница «свадебного» конкурса журнала «А-фишка» Елена Петрова, выигравшая два билета на «Войну невест». Любой из наших читателей может стать участником конкурсов на сайте «А-фишки». Отвечайте на вопросы и выигрывайте!

Небольшой фотоотчёт в нашем фотоальбоме

Дата публикации
26.02.2009 г.
Автор

Топ новости

Новости по теме