Новости кино и обзоры кинопремьер недели



Спорт и кинематограф

В нашей жизни ежедневно происходит масса разнообразных событий. Ежедневно мы спешим на работу, по личным делам, в салоны красоты.

Но каждый вечер все собираются дома и, наверняка, любят всей семьей смотреть онлайн. А с каким нетерпением многие ждут олимпийских игр. И взрослых и детей невозможно оторвать от экранов телевизоров и мониторов компьютеров.  

Все обязательно найдут свой любимый вид спорта и будут поистине наслаждаться любимыми спортсменами. Ну конечно, каждый болеет за своих любимчиков, и их победа доставляет и нам огромную радость. 

Очень жаль, что олимпийские игры проходят так редко, ведь спорт увлекает. В последнее время все большей популярностью на телевидении пользуются спортивные телепроекты. Благодаря таким программам как «Ледниковый период», «Игры патриотов» и другим, молодое поколение приобщается к спорту. Ведь здоровая нация – это будущее страны!  

Спорт в мире кино тоже занимает далеко не последнее место. Много фильмов снято о командных видах спорта: хоккее, регби и, конечно, футболе. Очень много замечательных документальных фильмов, посвященных легендарным тренерам и поистине звездным забитым голам.  

Такие фильмы о спорте как «Гладиаторы футбола», «Третий тайм», «Линия Прохода», «Запредельный футбол», «Вратарь» захватывают многих мужчин. Также много фильмов посвящено преданным фанатам – «Хулиганы зелёной улицы», «Вторая половина матча», «Удостоверение». 

Много картин и сериалов посвящено и грациозным видам спорта, таким как фигурное катание, бальные танцы. Многие девушки и женщины с удовольствием наблюдали за событиями, происходящими в сериале «Жаркий лед». Ведь любовные интриги и красивое ледовое катание вряд ли оставит равнодушными.  

Конечно, у каждого свои предпочтения в киножанрах, но все с удовольствием наслаждаются игрой сильных мужчин-актеров и грацией актрис, играющих спортсменок.  

Сериалы и фильмы на любой вкус можно всегда смотреть бесплатно без регистрации и при этом экономить массу времени. Особо можно выделить спортивные трансляции бокса. Очень часто мы ждем выступлений российских и украинских спортсменов, но не всегда удается смотреть по телевизору эти трансляции. 

Однако интернет дает возможность в режиме онлайн наблюдать за титульными боксерскими поединками. В дни трансляции нередко серверы бывают перегруженными, что свидетельствует об огромной популярности спорта.

Дата публикации
06.02.2010 г.

Топ новости

Новости по теме