Новости и обзоры событий культурного Белгорода



Две звезды в Театральном

28 мая белгородских театралов ожидает необычайно приятный сюрприз. Шоу пародий на звезд российской и зарубежной эстрады широкой публике представят известные своим ярким комедийным талантом актеры БГАДТ им. Щепкина Юлия Волкова и Андрей Манохин.

В театре уже стало хорошей традицией проведение творческих вечеров актеров. Недавно состоялась такая творческая встреча с Игорем Нарожным, актером, известным и в качестве автора замечательных лирических песен.

На вечере в числе других авторских композиций прозвучала его новая песня «Соловьиная ночь», ставшая «саундтреком» к одноименной премьере сезона – лирической драме В. Ежова.

А в ближайшую пятницу, 28 мая, к счастливчикам, успевшим приобрести билет на шоу пародий «Две звезды», во всем своем блеске выйдут Алла Пугачева, Валерий Леонтьев, Ирина Аллегрова, Жанна Агузарова и другие звезды.

 Актеры БГАДТ им. Щепкина Юлия Волкова и Андрей Манохин подготовили шоу пародий «Две звезды»

Конечно, выглядеть они будут не совсем обычно. Новые образы известных исполнителей нам продемонстрируют основатели белгородского театра пародий «Шоу-Кабаре» актеры Юлия Волкова и Андрей Манохин.

Для тех, кто следит за их творчеством, не секрет, что Юлия и Андрей оттачивают свое мастерство в жанре пародии еще с 2001 года, а их «копилка образов» наполнена десятками талантливо скопированных звездных персонажей.

«Мы с Андреем очень волнуемся, – поделилась переживаниями с «А-фишкой» Юлия Волкова, – ведь мы впервые объединили в рамках одной концертной программы все лучшие номера, созданные за девять лет. Получается такой своеобразный творческий отчет нашего импровизированного театра».

В новой роли – конферансье – увидят белгородские театралы еще одного актера драмтеатра Белгорода. Скетчи Антона Йовчева станут связующим (и отнюдь не слабым) звеном между тремя блоками выступлений Юлии и Андрея.

По окончании шоу артисты с удовольствием ответят на возникшие вопросы, поделятся творческими планами и пригласят публику потанцевать. Вечер пройдет в музыкальном сопровождении оркестра Театрального ресторана.

Если вы еще не купили билет на шоу пародий «Две звезды» – торопитесь. Кстати, в цену билета (300 руб.) входит аперитив!

Дата публикации
26.05.2010 г.
Автор

Новости по теме