Новости и обзоры событий культурного Белгорода



В Белгороде ожидается наступление «Ночи ТРОНа»

28 октября в 19.00 в Белгороде официально наступает фантастическая «Ночь ТРОНа». 28 лет томительного ожидания продолжения первого «ТРОНа» Стивена Лисбергера наконец-то вознаграждены.

И хотя до даты премьеры сиквела «ТРОНа» в России еще несколько недель, дверь в мир научно-популярного блокбастера на 20 минут приоткроется в новом белгородском кинотеатре «Синема парк» через 13 дней.

Всемирная «Ночь ТРОНа» от студии Disney наступит 28 октября только в тщательно отобранных кинотеатрах, начав обратный отсчет до даты официального выхода фильма в широкий прокат.

28 октября в Белгороде ожидается наступление «Ночи ТРОНа»

А пока самым нетерпеливым и заинтригованным зрителям предстоит увидеть 20-минутный эксклюзивный показ отрывков из фильма «ТРОН: Наследие» с полностью доработанными спецэффектами, а также видеозаписи со съемочной площадки, фото- и текстовые материалы.

Также ожидается, что в рамках фантастической «Ночи ТРОНа» состоится презентация видео-игры и саундтрека к фильму, написанному обладателем премии Грэмми культовым французским электронно-танцевальным дуэтом Daft Punk.

В Белгороде за полчаса до наступления «Ночи ТРОНа» в кинотеатре «Синема парк» состоится розыгрыш фирменных призов от компании Disney Digital.

Билеты на «Ночь «ТРОНа» уже бесплатно распространяются по предварительной регистрации, а с 18 октября начнется «живая» регистрация в кинотеатре «Синема парк» в Сити Молле Белгородский

Дата публикации
16.10.2010 г.

Топ новости