Новости и обзоры событий культурного Белгорода



«Ребенок Бриджит Джонс». Быть или не быть?

Продолжение одной из самых популярных комедий последних лет, третья часть «Бриджит Джонс» никак не может вступить в стадию съемок. Теперь студия, съемочная группа и актеры не могут прийти к согласию по поводу сценария.

Из информации, полученной журналистами от одного из участников процесса, «бунтует» Хью Грант. Звезда «Реальной любви» и «Ноттинг Хилла» якобы крайне неудовлетворен сюжетом, который придумала автор оригинального романа о Бриджит Джонс Хелен Филдинг в соавторстве с Дэвидом Николлсом.

Если все действительно обстоит так, как утверждают источники, то эта задержка грозит серьезными проблемами для проекта. Несмотря на то, что студии удалось договориться со всеми тремя главными актерам картины, далеко не факт, что они смогут найти новое «окно» в своем графике.

«Ребенок Бриджит Джонс». Быть или не быть? 

Особенно это касается Колина Фёрта, который после триумфального «Король говорит» пользуется заслуженной популярностью. В 2012 у актера выходят два фильма, и еще пара запланирована на следующий год.

Рене Зельвегер и Хью Грант, к слову, отнюдь не так загружены работой — и у той, и у другого «Ребенок Бриджит Джонс» являются приоритетным проектом. Впрочем, представители студии Working Title успокаивают общественность. Съемки обязательно будут продолжены, говорится в официальном заявлении.

Дата публикации
04.02.2012 г.

Топ новости

Новости по теме