Новости и обзоры событий культурного Белгорода



Презентован трейлер Нового Человека-Паука

Вчера в 13 городах мира компания Sony Pictures Entertainment организовала для фанатов франшизы специальный показ новых материалов из будущего фильма НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК в преддверии запуска нового трейлера. Этой новостью поделился президент по мировому маркетингу Sony Pictures Марк Вайнсток.

Фанатам из Лос-Анджелеса, Нью-Йорка, Лондона, Рио-де-Жанейро, Мехико, Берлина, Рима, Мадрида, Парижа, Москвы, Токио, Сеула и Сиднея был представлен новый сногсшибательный трейлер, а также специальный отрывок из фильма. В необычном мероприятии при помощи телемоста участвовали Эндрю Гарфилд (Питер Паркер/Человек-Паук) из Нью-Йорка, режиссер Марк Уэбб из Лос-Анджелеса, Рис Иванс (Доктор Курт Коннорс) из Лондона, а также Эмма Стоун (Гвен Стейси) и продюсеры Ави Арад и Мэтт Толмак из Рио-Де-Жанейро.

«Нам было важно, чтобы первыми новые материалы увидели самые преданные фанаты франшизы. Мы очень рады тому, что нам удалось установить телемост между актерами и создателями фильма и фанатами со всего мира и предоставить им возможность первыми увидеть отрывок из фильма», – прокомментировал прошедшие мероприятия Вайнсток.

Напомним, что один из самых популярных киногероев возвращается на большие экраны в новом фильме франшизы – НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК. Картина покажет Питера Паркера (Эндрю Гарфилд) с совсем новой, незнакомой зрителям стороны. Теперь главный герой – обычный школьник, которого родители оставляют на воспитание дяде Бену (Шин) и тете Мэй (Филд).

Как и многие в его возрасте, Питер пытается найти свое место в жизни. Кроме того, Питер пытается подобрать ключик к сердцу своей возлюбленной Гвен Стэйси (Стоун). Однажды Питер находит таинственный чемодан, принадлежавший его отцу, и понимает, что родители исчезли не просто так…

В фильме НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК, кроме Эндрю Гарфилда, Эммы Стоун, Мартина Шина и Салли Филд, заняты: Рис Иванс, Дэнис Лири, Кэмпбелл Скотт, Иррфан Хан, а режиссерское кресло занимает Марк Уэбб. Сценарий написал Джеймс Вандербилд по комиксу Стэна Ли и Стива Дитко, выпущенному издательством Marvel. Фильм студии Columbia Pictures продюсируют Лора Зискин, Ави Арад и Мэтт Толмак вместе со студией Marvel Entertainment.

Уже известно, что фильм НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК выйдет на киноэкраны в формате 3D 5 июля 2012 года, а уже в эти выходные трейлер появится во всех кинотеатрах мира. Скорее всего, белгородцы также смогут оценить новый ролик, если запланируют на ближайший уик-энд поход в кино.

Дата публикации
08.02.2012 г.

Топ новости