Новости и обзоры событий культурного Белгорода



Жизнь после «Хауса»

Знаменитый сериал «Доктор Хаус» больше сниматься не будет. Руководство канала FOX объявило о закрытии проекта, который был его визитной карточкой все последние годы.

Среди основных причин, приведших к такому решению, авторы называют снижающиеся рейтинги теленовеллы, а также отсутствие у Хью Лори, исполняющего роль главного героя, интереса к продолжению сотрудничества.

Актера можно понять — многоплановому таланту Хью уже давно тесно в рамках, которые накладывает, пусть очень хорошая, но одна единственная роль.

Безусловно, экс-Хаус без работы не останется и, скорее всего, будет стараться реализовать себя уже в большом кино. В этом году он уже снялся в главной роли у создателя саги «Хроники Нарнии» и двух последних «Шреков» Эндрю Адамсона.

Культовый сериал House M.D. больше не будет сниматься

В новой ленте режиссера, которая называется «Мистер Пип», Хью Лори играет белого учителя, открывшего школу на одном из островов Папуа – Новой Гвинеи, раздираемом гражданской войной.

Другая актриса, которой сериал принес мировую известность, Оливия Уайлд, занимается своей кинокарьерой куда как активнее. Девушка уже успела сняться в «Ковбоях против пришельцев» вместе с такими зубрами как Харрисон Форд и Дэниэл Крэйг.

Фильм в прокате провалился, но строчка в биографии осталась. А на ближайший год у Оливии намечено аж четыре новых фильма, самый заметный из которых — комедия «Как по маслу» с Хью Джекманом.

Информации о кинематографических планах других участников проекта пока нет.

Дата публикации
10.02.2012 г.

Топ новости

Новости по теме