Новости и обзоры событий культурного Белгорода



От «Гнева Титанов» к «Черепашкам-Ниндзя»

Весной на экранах кинотеатров Белгорода появится продолжение нашумевшего фэнтезийного боевика «Битва Титанов». Фильм, названный «Гнев Титанов», стартует в отечественном прокате 29 марта.

Первая лента показала отличные результаты, заработав по всему миру без малого полмиллиарда долларов. Поэтому немудрено, что вторая часть саги с участием всех главных героев первой серии не заставила себя долго ждать. Сэм Уортингтон, Лиам Нисон и Рэйф Файнс, снова появятся в образе людей и богов, сражающихся со вселенским злом.

У проекта сменился режиссер. Новый фильм поставил южно-африканец Джонатан Либесман, который ответственен за «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес». Редкой простоты фантастический боевик, между прочим, трижды «отбил» свой бюджет, в результате чего Либесману поручили более дорогую картину.

Фильм «Гнева Титанов» на экранах Белгорода уже в конце марта!

Сейчас режиссер готовится к предпремьерным интервью и потихоньку «вкатывается» в свой новый проект. Джонатан планирует встать у руля очередного возвращения на наши экраны (вы не поверите!) «Черепашек-ниндзя».

Несмотря на то, что как анимационные, так и игровые релизы о приключениях четырех боевых рептилий нельзя отнести к разряду шедевров, деньги своим создателям они приносили неплохие. В этом смысле Либесман — то что нужно для этого проекта. Сделает просто, качественно и финансово эффективно.

Дата публикации
17.02.2012 г.

Топ новости