Новости и обзоры событий культурного Белгорода



Светлана Ходченкова возможно исполнит главную роль в «Росомахе 2»

Российской актрисе Светлане Ходченковой предложена роль в сиквеле «Росомахи», чья премьера намечена на 24 июля следующего года. Как сообщают голливудские издания, Светлана заменит Джессику Бил, выбывшую из проекта по неизвестным причинам.

Если всё подтвердится, то Ходченковой предстоит исполнить одного из центральных (правда отрицательного) персонажей картины — Гадюку. Одна из главных «фишек» Офелии Саркисян (так зовут Гадюку в «реальной» жизни) — практически полная невосприимчивость к ядам. Кроме того она в совершенстве владеет боевыми искусствами и обладает множеством связей в криминальном мире.

Светлана Ходченкова возможно исполнит главную роль в «Росомахе 2»

Для Ходченковой подобное предложение является, безусловно, подарком судьбы. Актриса в последнее время «специализировалась» по отечественным комедиям не самого высокого пошиба, типа «Ржевский против Наполеона» или «Служебный роман. Наше время». Правда однажды Светлана уже появлялась на экране в голливудском блокбастере — сыграла эпизодическую роль в триллере «Шпион, выйди вон».

Однако на этот раз актрисе предложена фактически главная роль в высокобюджетном фильме по вселенной Marvel. Вторую «Росомаху» снимает Джеймс Мэнголд, известный по картинам «Рыцарь дня» и «Кейт и Лео».

Остаётся лишь пожелать Светлане удачи в покорении Голливуда.

Дата публикации
20.07.2012 г.

Топ новости