Новости и обзоры событий культурного Белгорода



Бен Стиллер и Джона Хилл планируют несколько совместных проектов

23 августа на экраны Белгорода выходит комедия «Дружинники», основу кастинга которой составляют звезда «Мачо и Ботана» Джона Хилл, а также популярный комик Бен Стиллер. Комедия Акивы Шаффера еще не успела заработать первый доллар, а актеры уже запланировали новый совместный проект.

Им станет фильм «Алоха», за постановку которого взялся давний друг Стиллера — режиссёр и продюсер Шон Леви. Шон и Бен работали вместе на съемочной площадке обеих частей комедии «Ночь в музее», кроме того Леви числится продюсером «Дружинников». «Алоха», как нетрудно догадаться, тоже относится к жанру комедии — действие ленты разворачивается на Гавайях.

Кадр из фильма «Дружинники»

Между тем съемочные графики обоих главных героев нельзя назвать простыми — несколько проектов ожидают участия как Хилла, так и Стиллера. Первый, в частности, сейчас занят на съемочной площадке фильма «Волк с Уолл-Стрит» Мартина Скорсезе, где его напарником выступает Леонардо Ди Каприо. Бен Стиллер, тем временем, полностью погружен в монтаж очередного своего режиссёрского проекта «Тайная жизнь Уолтера Митти».

Стоит отметить также, что оба актёра уже не первый раз работают вместе — они озвучивали мультфильм «Мегамозг». Более того, в последнее время циркулируют упорные слухи о том, что Стиллер позвал Джону во вторую часть своего фильма «Образцовый самец». Вот уж, что называется, «спелись» парни.

Дата публикации
24.07.2012 г.

Топ новости

Новости по теме