Новости и обзоры событий культурного Белгорода



Самые «блестящие» девушки на Zoomby.ru: песни, шоу и кино в компании первых красавиц!

Герлз-бэнд «Блестящие» был основан в 1995 году. В первый состав коллектива вошли Ольга Орлова, Полина Иодис и Варвара Королева. Спустя год девушки выпустили дебютный альбом и сингл «Там, только там». Постепенно состав группы менялся, снимались клипы, выпускались альбомы. Каждая новая солистка, пришедшая в коллектив, в считанные дни становилась звездой, а экс-вокалистка могла смело заниматься сольной карьерой.

За 18 лет в группе успели спеть 15 девушек, добрая половина которых осталась в мире шоу-бизнеса и смогла сделать карьеру. Первой певицей, покинувшей коллектив и начавшей сольное творчество, стала Ольга Орлова. Девушка записала два сольных альбома, снялась в 12 кинофильмах, поучаствовала в шоу «Последний герой» и «Две звезды».

Затем коллектив покинула Жанна Фриске. Эффектная брюнетка снялась в 6 фильмах, записала сольный альбом «Жанна» и получила не меньше десятка музыкальных и кино-премий. Ради сольной карьеры ушла и Юлия Ковальчук. У этой блондинки тоже все сложилось в музыке и на телевидении: 6 успешных синглов, победа в двух ледовых шоу и роль ведущей в одной из самых рейтинговых телепрограмм «Минута славы».

Юлианна Лукашева из певицы также переквалифицировалась в телеведущую и теперь ежедневно вещает в эфире Ru.TV. Собирается вернуться в шоу-бизнес и Анна Дубовицкая, которая после рождения ребенка уже успела сняться для мужского журнала XXL.

Анна Семенович в шоу «Барышня и кулинар»

Одной из самых заметных солисток группы за всю историю стала Анна Семенович. Сегодня она снимается в кино, поет и ведет шоу «Барышня и кулинар». Эта программа построена по интересной схеме. На кухне орудуют двое: профессиональный повар Михаил Плотников и Анна, которая готовит не слишком ловко. В каждом выпуске профессиональный кулинар готовит изысканное блюдо, а Семенович ему помогает, запоминая все его секреты.

Выпуски шоу «Барышня и кулинар» можно посмотреть на телеканале ТВЦ. Но для чего быть прикованным к сетке телепередач, если все выпуски доступны на Zoomby.ru, причем совершенно бесплатно и в хорошем качестве?!

Главная из четверки красавиц, которые сегодня работают в составе группы «Блестящие» – это Надя Ручка. Девушка пришла в группу в 2004 году и не собирается ее покидать. Однако карьера певицы не мешает ей экспериментировать «на стороне». Так, Надя с большим успехом участвовала в шоу «Танцы со звездами», а затем снялась в роли спецагента Мари в комедии «ЛОпуХИ: Эпизод первый».

Увидеть кинодебют блестящей брюнетки можно на Zoomby.ru. В основе сюжета — история трех провинциальных юмористов, которые решили покорить Москву, а вместо этого стали виновниками смерти главаря крупной банды, да еще случайно прихватили «общак».

Zoomby.ru — это кино онлайн бесплатно без регистраций и авторизаций. Просто заходите на сайт со своего смартфона, ноутбука или даже телевизора с доступом в интернет и наслаждаетесь лучшими телешоу и кинофильмами круглосуточно.

Дата публикации
21.12.2013 г.

Топ новости

Новости по теме