Новости и обзоры событий культурного Белгорода



Премьера! ПЕРЕЦ куёт народные хиты Белгорода

Ровно в полночь 28 декабря в эфире телеканала ПЕРЕЦ выйдет отборочный концерт самого конкретного музыкального шоу «Продюсеры с большой дороги», съёмки которого прошли в Белгороде 28 сентября. Белгородцы смогут поболеть за земляков и узнать, кому из них будет суждено представлять наш город на финальном Гала-шоу в Москве.

Напомним, что организаторы телевизионного шоу талантов на протяжении нескольких летних и осенних месяцев уходящего года в 12 российских городах искали одарённых исполнителей, ради этого укатав колесами своего внедорожника тысячи километров и потратив кучу денег.

На региональных этапах «Продюсеры с большой дороги» Жека, Миша и Серёга (артисты Евгений Ермаков, Михаил Негин и Сергей Легостаев) по заданию ПЕРЦА должны были отобрать самых душевных и голосистых исполнителей-самородков, чтобы впоследствии прославить их на всю страну.

«Продюсеры с большой дороги» Жека, Миша и Серёга (артисты Евгений Ермаков, Михаил Негин и Сергей Легостаев)

Интересно, что накануне концерта в Белгороде самым таинственным образом пропал один из продюсеров — Жека. Как позже выяснилось, ему несколько дней подряд угрожал таинственный телефонный шантажист, что чуть не привело продюсера к нервному срыву.

Но всё закончилось благополучно: коллеги разыскали Жеку в одной из гостиниц, и, вникнув в ситуацию, быстро поставили негодяя на место. Концерт в Белгороде сорван не был!  Как всё происходило, белгородцы смогут увидеть на телеэкране сегодня ночью, подпевая землякам в эфире ПЕРЦА!

«Самые матёрые хиты пишутся в провинциальных городах и деревнях, а народные певцы в столицах не живут, — заявили в один голос продюсеры, покидая Белгородчину. — В вашем городе мы увидели, что наконец настало время настоящего русского жанра».

По результатам прошедших в 12 городах отборочных концертов «Продюсеры с большой дороги» отобрали  24 финалиста. Именно им и предстоит выступить перед всей страной в ослепительном финале шоу. В самый канун Нового 2014 года, 31 декабря в 21:30, на ПЕРЦЕ начнётся гала-концерт победителей, где лучший певец России получит всё — славу, деньги… и путёвку в Геленджик!

Не пропустите: в шоу «Продюсеры с большой дороги» куются народные хиты наступающего года!

Дата публикации
27.12.2013 г.

Новости по теме