Новости и обзоры событий культурного Белгорода



Белгород снова примет Фестиваль Лиги КВН Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»

III КВНовский корпоративный фестиваль, как и оба предыдущих, пройдёт на ставшей базовой площадке Молодёжного культурного центра НИУ «БелГУ». Позывные КВН прозвучат для команд и их болельщиков 3 апреля ровно в 17 часов 30 минут.

В этом году в Белгороде за почётный Кубок победителя будут сражаться команды самых весёлых и находчивых сотрудников, представляющих все 16 заводов Холдинга, расположенных в России, Украине и Узбекистане. Честь Белгородчины на Фестивале будут защищать две необычайно весёлые и чрезвычайно находчивые команды, делегированные предприятиями «Белгородский цемент» и «Осколцемент», так что белгородцам будет за кого поболеть!

Белгород снова примет Фестиваль Лиги КВН Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»

КВНщики настроены на решительную борьбу и заранее обещают поразить зрителей искромётным юмором и комичными миниатюрами. Если вспомнить предыдущий опыт проведения в нашем городе Фестиваля Лиги КВН Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», обещаниям вполне можно доверять.

Белгород снова примет Фестиваль Лиги КВН Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»

По традиции, каждый год на Фестиваль в качестве почётного гостя организаторы приглашают команду чемпионов Высшей лиги КВН. Самый первый Фестиваль, на котором соревновались ещё «неоперившиеся» КВНовцы Холдинга, своим присутствием и по-настоящему зажигательным выступлением поддержала именитая московская команда «Станция Спортивная».

Осколцемент болеет за своих

В прошлом, 2013, году зрители Фестиваля восхищённо рукоплескали тонкому, интеллигентному юмору — фирменному знаку отличия реприз команды «Парапапарам» (МГИМО). Кстати, ведущим Фестиваля тогда выступил фронтмен столичной команды Иван Абрамов.

Гость фестиваля Лиги КВН Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» и его ведущий Иван Абрамов

В этом году специальным гостем Фестиваля станет «Сборная РУДН» — самая поющая и самая музыкальная команда Планеты КВН, трижды финалист Высшей лиги и чемпион сезона 2006 года, а также обладательница двух наград «КиВиН в золотом».

Равняясь на своих именитых коллег по «смешному» цеху, специалисты-цементники из года в год стремительно наращивают мастерство. По крайней мере, в 2013 году жюри пришлось принять нелёгкое — но единогласное — решение, выбирая лучшую команду среди достойных победы и Гран-при Фестиваля. Год назад из Белгорода Кубок Фестиваля увезла команда «Мальцы», представлявшая на Фестивале КВН крупнейшее предприятие Холдинга — «Мальцовский Портландцемент».

3 апреля 2014 года в Белгороде пройдёт III Фестиваль Лиги КВН Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»

Насколько смешными будут шутки третьего по счёту Фестиваля, белгородцы увидят совсем скоро — в четверг, 3 апреля, через день после весёлого праздника — Дня смеха.

Напомним, что кроме Фестиваля Лиги КВН, Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» реализует в нашем городе ещё один социально значимый проект — Корпоративную Спартакиаду. Соревнования в пяти видах спорта проводятся на спортивной базе БГТУ им. Шухова — alma mater для многих специалистов Холдинга, являющегося, кстати, одним из десяти крупнейших производителей цемента в мире.

Дата публикации
21.03.2014 г.

Топ новости

Новости по теме