Новости и обзоры событий культурного Белгорода



Старт нового этапа проекта «Голос на Первом»

Осталось совсем немного времени до начала нового сезона успешного проекта «Голос на Первом», собирающего у экранов миллионы зрителей, с волнением наблюдающих за соревнованием талантливой певческой молодежи.

Россия богата талантами, и по окончании каждого этапа проекта появляются все новые яркие звездочки, которым жюри и зрители дают прекрасный шанс стать настоящими звездами и вступить на большую сцену страны.

Новый сезон Голоса 2014 выходит в эфир Центрального ТВ уже в сентябре. Счастливые участники марафона, прошедшие кастинг, набираются сил перед сложным и волнующим конкурсом голосов, характеров, воли к победе. Притихшие зрители в волнующем ожидании перед началом прекрасного спектакля с участием будущих звезд России.

Прошлый сезон стал триумфом для Сергея Волчкова, победителя «Голос -2013», и прекрасным шансом для всех участников великолепного шоу показать себя и свой музыкальный талант многомиллионной аудитории Первого канала. Многие выступления зал встречал овациями, а именитое жюри — своей благосклонностью и поддержкой.

«Голос» на первом канале ЦТ. Сезон 2014

Благодаря прекрасному песенному шоу его участники стали известными всей стране, а для финалистов — Сергея Волчкова, Наргиз Закировой, Тины Кузнецовой и Гелы Гуралиа — конкурс стал также шагом к известности и дальнейшему творческому успеху. В Белгороде с большим успехом прошли гастрольные выступления Гелы Гуралиа и Методие Бужор, которые вживую представили поклонникам эксклюзивные сольные программы.

В этом году проект продолжается, кастинг объявлен и новым конкурсантам предстоит участие в новом ярком и завораживающем шоу «Голос на Первом». Двери открыты всем желающим: сначала — регистрация на сайте проекта, где претендентам предлагается разместить аудиофайл с песней для конкурса. Ещё одну запись конкурсной песни будут прослушивать члены конкурсной комиссии — в обоих случаях записи должны быть качественные, чтобы все нюансы голоса могли быть услышаны.

Творчество невозможно без зрителей и слушателей, и новый этап шоу «Голос на Первом» поможет молодым дарованиям воплотить в реальность мечту о сцене и тысячах восхищённых глаз. Объективное жюри, восторженная публика в зале, миллионы телезрителей готовы благожелательно встретить новых талантливых молодых исполнителей.

Чувствуете в себе искру таланта и желание посвятить свою жизнь музыке и творчеству — двери в зал музыкального песенного шоу «Голос на Первом» открыты для Вас! Музыкальный проект Первого канала дарит своим участникам прекрасную возможность продемонстрировать свои вокальные данные всей стране и за её пределами. Участвуйте и побеждайте!

Дата публикации
14.08.2014 г.

Топ новости

Новости по теме