Новости и обзоры событий культурного Белгорода



Премьера «Форсаж-4» в Белгороде: автошоу в кинотеатре «Радуга»

8 апреля перед премьерным показом фильма «Форсаж-4» на площадке около кинотеатра «Радуга» состоялось автошоу студии автотюнинга «Artdepo» при поддержке автоцентра «Каретный двор» и спутниковой системы контроля «Флайгис».

8 апреля перед премьерным показом фильма «Форсаж-4» на площадке около кинотеатра «Радуга» состоялось автошоу

Холеные авто всем известных фирм Nissan, BMW, Toyota красовались на почетных местах, любой желающий мог подойти и заглянуть в салон, под капот, обсудить с хозяином преимущества его автомобиля, и даже посидеть в салоне.

Любой желающий мог подойти и заглянуть в салон, под капот, обсудить с хозяином преимущества его автомобиля

Самые придирчивые автолюбители пытались даже заглянуть под машины и хвалили увиденное.
 
Затем состоялся розыгрыш призов и веселые конкурсы. Желающих принять участие было, как говорится, хоть отбавляй.

Автошоу у кинотеатра «Радуга»

В первом нелегком состязании приняли участие два молодых человека, они должны были с помощью насоса надуть автомобильное колесо, а это, я вам скажу, дело не из лёгких, да еще и за одну минуту.

Но ребята попались сильные, и пришлось организаторам шоу расставаться с подарками – стильной футболкой и кепкой, которые теперь будет носить их счастливые обладатели.

Участник шоу перед премьерой фильма «Фораж-4» в Белгороде   Никто из участников не остался без призов

Во втором конкурсе принимали участие представительницы прекрасного пола, которые должны были в нелёгкой борьбе выиграть музыкальные диски и отличные сумки.

Под всеобщие аплодисменты девушки, не без помощи мужчин, конечно же, должны были трижды надеть на себя автомобильную шину.

Очаровательные девушки принимали активное участие в конкурсах

А в заключительном конкурсе шоу девчонки оглушительно имитировали звук автосигнализации. Это у них получилось на «5+», строгий ведущий требовал от них: «Громче! Еще громче!» Да, под такую сигнализацию проснулся бы каждый!

Никто из участников конкурсов не ушел обделенным призами и подарками щедрых спонсоров. Все присутствующие остались довольны автошоу, которое действительно удалось.

Ведущий неутомимо предлагал всё новые и новые испытания для участников автошоу у кинотеатра «Радуга»

Позже должно было состояться объявленное шоу картингов, для которого уже всё было готово – отделена определенная территория, обозначенная яркими флажками. Все с нетерпением ждали его начала.

Но появившиеся у ступеней кинотеатра доблестные стражи порядка запретили проведение мероприятия, объявив его несанкционированным. С этим пришлось смириться, но сожаление быстро исчезло, потому что впереди всех ожидала премьера долгожданного скоростного экшена «Форсаж-4».

Автошоу собрало большое количество зрителей

На огромном экране кинотеатра «Радуга» перед зрителями снова появилась старая команда во главе с неподражаемым Вин Дизелем. 200 тюнингованных автомобилей, крутые гонки, визг тормозов и опасные трюки - описать это невозможно. Это нужно видеть. Сходите в кино!

Дата публикации
08.04.2009 г.
Автор

Топ новости

Новости по теме