Новости и обзоры событий культурного Белгорода



Два дня — «Вместе»!

1000 квадратных метров пространства, 40 профессиональных тренеров, 5 образовательных площадок, десятки познавательных мастер-классов и концерты творческих коллективов города для сотен гостей — в Белгороде в минувшие выходные в насыщенном ритме прошёл второй двухдневный  фестиваль «Вместе».

Главная задача уникального фестиваля «ВМесте», идейным вдохновителем которого является руководитель регионального филиала всероссийского интернернет-портала «Самопознание.ру» Надежда Мошкина, — сделать так, чтобы человек в обычной жизни стал намного увереннее, счастливее, добрее. Чтобы у него было время не только на заботы и повседневные хлопоты, но и на себя, на творчество, на положительные моменты.

Участники и гости фестиваля получили отличную возможность за два выходных дня познакомиться со всеми направлениями развития и самопознания человека, предлагаемыми в Белгороде. Многие приходили семьями, парами, с детьми.

Особенной популярностью среди взрослых гостей пользовались творческие мастер-классы, а малыши (самому юному посетителю было всего 11 месяцев) отлично провели время в специально организованном развлекательном игровом пространстве.

Яркими, запоминающимися были выступления руководителя школы бега «I love running» Михаила Истомина о правильном беге и Олега Гурова об ораторском мастерстве. С Анной Гончаровой, руководителем студии «Максимум», все желающие увлечённо писали прекрасные картины маслом. Стилист и имидж-мейкер Светлана Сычева поделилась секретами дресс-кода для успеха, а Александр Кошарный научил, как не поддаваться манипуляциям.

По итогам фестиваля тренерам были вручены награды: арт-терапевт Оксана Герасименко победила в номинации «Открытие фестиваля»; психолог Татьяна Юрьева стала лучшим «Мастером своего дела»; награда «За личные достижения» была вручена арт-терапевту Юлии Новиковой. Важный «Приз зрительских симпатий» достался Галине Журавлёвой, тренеру консультанту по вопросам астрологии, нумерологии и специалисту по дизайну личности.

Светящиеся глаза посетителей многочисленных мастер-классов и зрителей концертов городских творческих коллективов наглядно свидетельствовали, что главная задача уникального творческого форума выполнена, третьему фестивалю «Вместе» в Белгороде — быть!

Поддержку мероприятию оказали бизнес-пространство «Контакт», Ассоциация психологов Белгородской области «Свет Белогорья» и Центр инноваций социальной сферы Белгородской области      

Дата публикации
03.10.2016 г.

Новости по теме