Новости и обзоры событий культурного Белгорода



В Белгороде вчера наступила «Эра динозавров»

30 июня в единственном белгородском цифровом кинотеатре «Радуга» за день до мировой и российской премьеры состоялся показ мультфильма в формате 3D «Ледниковый период 3. Эра динозавров». Перед этим долго ожидаемым событием зрители стали участниками шоу-программы.

В кинотеатре «Радуга» были созданы идеальные условия для праздника: бесплатные напитки и мороженое. Все присутствующие с удовольствием фотографировались с ростовыми куклами  — персонажами «Ледникового периода».

Премьера «Ледникового периода - 3» в Белгороде Зрители с удовольствием фотографировались с персонажами мультфильма

В весёлых конкурсах принимали участие и взрослые, и дети. В первом конкурсе мужчины должны были изобразить мамонтов.

Участники воодушевленно скакали по сцене, изображая древних животных, почему-то больше похожих на медведей. Главным призом этого конкурса стали подарочные сертификаты на сумму 1000 рублей, а также поощрительные призы в виде пригласительных билетов в Арт-клуб «Студия».

Мужчины изображали мамонтов

Во следующем конкурсе приняли участие дети, изображавшие животных из ледникового периода. Присутствующим не составило труда угадать, кого же показывали юные участники, потому что почти все они фанатично изображали самого известного персонажа мультфильма – белку.

Конкурс на подбор саундтрека к «Ледниковому периоду»

В рамках третьего конкурса участники должны были исполнить саундтреки, по их мнению подходящие к мультфильму «Ледниковый период». Некоторые конкурсантки посчитали, что за них вполне могут сойти русские народные песни или саундтрек к мультфильму «Мадагаскар».

На допремьерном показе «Ледникового периода» вручалось много призов зрителям

Поиск по всему залу кинотеатра «Радуга» орехов Белки или чего-нибудь похожего на них, принёс конкурсантам, почему-то нашедшим вместо орехов чипсы и сухарики, поощрительные призы в виде белых кепок.

После этого был объявлен очередной конкурс на лучшую кричалку о кинотеатре «Радуга», и пока все гости были в поиске музы, начался последний этап шоу.

Конкурс кричалок пробудил творческие способности участников шоу в кинотеатре «Радуга»

Молодым парам было дано задание исполнить танец «крысобелок». Пока они лихо отплясывали на сцене, участники соревнования на лучшую кричалку уже придумали огромное количество стишков и песенок. Призом стал целый набор — самый большой стакан поп-корна, стакан «Ледниковый период 3» с игрушкой, и ещё игрушка-персонаж мультфильма!

Импровизированный танец «крысобелок» вызвал овацию присутствующих

Финальным этапом в праздничном шоу стало вручение приза Козий Дмитрию, победившему в конкурсе, который был проведен на сайте журнала «А-фишка» совместно с кинотеатром «Радуга».

Призёр конкурса журнала «А-фишка» получил пригласительный билет и постер фильма Ледниковый период 3»

Как выяснилось, Дмитрий много раз участвовал в викторинах «А-фишки» и выиграл впервые, но на сцене постеснялся показать свой восторг. Ему был вручен рекламный плакат и пригласительный билет на две персоны на премьеру мультфильма.

На этой радостной ноте довольные посетители кинотеатра отправились на долгожданный показ «Ледникового периода», который оправдал все ожидания.

Дата публикации
01.07.2009 г.
Автор

Топ новости

Новости по теме