Новости и обзоры событий культурного Белгорода



«Лето в разгаре света» в Белгороде: Последних не было

Вчера победители открытого конкурса-фестиваля творчества «Призван быть первым» провели в Центральном городском парке имени Ленина концерт «Лето в разгаре света».

Несмотря на «плачущую» погоду, белгородцы всё же решились посмотреть на тех, кто привез в Белгород тепло и радость, которых так не хватает в этом мире. Именно так позиционирует себя разъезжающая по городам и весям России и ближнему зарубежью творческая молодёжь.

Концерт «Лето в разгаре света» в Белгороде

С «Летом в разгаре света» участники побывали в Сибири, Латвии, Белоруссии, на Урале, а в общей сложности тур побывал или ещё побывает в 88-ти городах.

«Первые» – это молодые исполнители, которые через свой талант, творчество и убеждения, веру и ценности влияют на сегодняшнюю молодёжь.

Они не только танцуют, исполняют известные композиции, рэп, хип-хоп, поп, но и убеждают «поколение пепси» отказаться от пива, сигарет, наркотиков.

Они не только танцуют, исполняют известные композиции, рэп, хип-хоп, поп, но и убеждают «поколение пепси» отказаться от пива, сигарет, наркотиков.Призывают к здоровому образу жизни. Жизнь без допинга – прекрасна, такой была направленность концерта.

«Лето в разгаре света» в Белгороде        Центральный городской парк Белгорода принял тур «Лето в разгаре света»

На главной концертной площадке парка выступили: яркая и запоминающаяся Татьяна Баранова (Rada project, Москва), Ксения Локк (Москва), группа Нутеки, ди-джей Перека и другие ребята.

«Отработали» качественно, говорили корреспонденту журнала «А-фишка» зрители, особенно порадовало то, что артисты исполняли музыкальные композиции не под «фанеру», а в «живом» формате. И много общались с публикой, рассказывая о себе, как отказались от пагубного для здоровья пристрастия, например, к сигаретам.

Лето в разгаре света (концерт в Белгороде)

В конце неординарного мероприятия состоялся розыгрыш «трофеев». Дело в том, что в каждом городе, где проходят гастроли, ребятам дарят на память какие-то вещицы, которые ими вымениваются в очередном туре на что-то ещё. В этот раз это была сумка, которую артисты обменяли на дамский зонтик одной из зрительниц.

Дата публикации
30.07.2009 г.
Автор

Топ новости

Новости по теме