Новости и обзоры событий культурного Белгорода



В Белгороде Света спела с финалистом фестиваля-конкурса «Спой со звездой»

Около трех тысяч молодых белгородцев пришло вчера в парк имени Ленина посмотреть на выступление поп-звезды по имени Света. Массовому слушателю молодая певица известна по своим шлягерам «Что мне делать сегодня со своею любовью», «Я теперь совсем другая», «Не говори».

Свету пригласила в наш город администрация Центрального парка для участия в финале фестиваля-конкурса караоке «Спой со звездой», который впервые проходил в Белгороде.

Участники Гала-концерта конкурса-фестиваля ”Спой со звездой” в Белгороде

Несколько слов о конкурсе. В течение полутора месяцев каждый желающий мог прийти в парк, и, исполнив песню, зарегистрироваться для участия в конкурсе. Организаторы говорят, что народных талантов было не мало – в день по двадцать человек демонстрировали свои вокальные данные.

В Белгороде завершился фестиваль-конкурс ”Спой со звездой”    Около трёх тысяч зрителей пришли в Центральный парк Белгорода на Гала-концерт

Очень много среди поющих, что удивляет и радует, было молодых парней. В финал вышли пятеро детей, четверо мужчин и столько же женщин. Предстояла сильная борьба: на кону стояли нешуточные призы – три культовых мобильных телефона iPhone.

Номинация ”Детский вокал” фестиваля-конкурса ”Спой со звездой”

Голосование на Гала-концерте было организованно, как на престижном музыкальном конкурсе «Евровидение». За понравившегося народного исполнителя слушатели и зрители могли голосовать в он-лайн режиме, отправляя СМС. Победителю «доставалась» Светлана – звезда вместе с певцом из народа должны были исполнить песню.

Жюри фестиваля-конкурса ”Спой со звездой”

В первой части концерта выступили дети и сильная половина человечества. Надо сказать, что вокальные данные мужчин оказались выше всяких похвал.

Потрясающе было исполнено «Bamboleo» под гитару студента-первокурсника музыкального училища им. Дегтярева Эмиля Дианова (псевдоним), «Вечная любовь» Шарля Азнавура (студент 4 курса института культуры, будущий режиссер – Евгений Манков) и «Бэлль» из мюзикла «Нотердам де Пари» (Денис Сибирцев – в свободное от пения время занимается сборкой кухонь). Во втором акте Гала-концерта выступили девушки, которые как-то подкачали с исполнением.

Алексей Мясников исполнил песню из репертуара группы ”Чай вдвоем”    Евгений Манков трогательно исполнил песню из репертуара Шарля Азнавура

Звезда по имени Света выступала между двумя отделениями финального Гала-концерта. Она представила белгородцам свою программу «Сердце мое». Девушка энергично двигалась на сцене (возможно, поэтому не очень получились ее фотографии), а ее вокальные данные оценивали слушатели.

Поп-звезда Света приняла участие в фестивале караоке в Белгороде

Репертуар певицы в основном состоял из песен о любви и намеков на секс. Где-то в середине программы Света попросила подняться на сцену молодых людей – троих парней и девушек – и предложила: пока она будет петь, «народная подтанцовка» должна будет эротично раздеть партнера. Зритель в предвкушении стриптиза визжал от восторга.

Вручение приза победительнице в номинации ”Женский вокал” Кристине Макаренко

«Ко мне не подходи, я пою. Девушку раздевай!», – успевала петь и отбиваться от назойливого стриптизера певица. Полуобнаженный парень, забыв о своей паре, так и льнул к звезде, маня ее своим красивым торсом. Публика стонала от клубнички.

Денис Сибирцев - участник Гала концерта В Центральном парке

Поразила в этом музыкальном раздевании еще одна сладкая парочка. Они вышли вместе, красивые, стильные, молодые и, видно было, влюбленные. Раздевались очень эффектно, когда музыка закончилась Она стояла за Его голой спиной тоже полуобнаженная… О, великая сила любви! Раздеть при огромной толпе свою возлюбленную … ничего не скажешь – высокие отношения!!!

Победитель в зрительском СМС-голосовании Дима Вахтангов поет со звездой Светой

В зрительском СМС-голосовании победил Дима Вахтангов. Вместе со Светой юноша очень слабо исполнил какой-то экспромт (возможно, мальчик не знал ни одной песни звезды). А победителями конкурса по результатам жюри стали: Макаренко Кристина (женский вокал), Эмиль Дианов (мужской вокал) и Никитина Анастасия (детский вокал).

Дата публикации
31.08.2009 г.
Автор

Топ новости

Новости по теме