Новости и обзоры событий культурного Белгорода



Белгород станет седьмым в созвездии «Синема стар»

В начале ноября на территории многофункционального торгово-развлекательного комплекса «РИО» в Белгороде (проспект Богдана Хмельницкого, 164) для кинозрителей распахнет свои двери седьмой кинотеатр сети «Синема стар».

«Традиционно, новый кинотеатр будет представлять собой не только четыре кинозала с комфортабельными креслами, объемным звуком и качественной проекцией, но также будет включать в себя целый комплекс услуг и развлечений», – поделилась подробностями с читателями журнала «А-фишка» управляющий кинотеатром «Синема стар Белгород» Ирина Князева.

Зрителей всех возрастов не оставит равнодушными игровая зона «Космо стар» – в ней можно будет найти самые разнообразные современные достижения игровой индустрии: симуляторы гонок, симуляторы игры,  спортивные симуляторы, детский лабиринт и многое другое. Аппараты выдачи призовых билетов позволят каждому посетителю рассчитывать на получения подарка.

Заглянуть в Интернет и сразиться в любимые сетевые игры можно будет в компьютерном клубе «Гейм стар».

Уютное кафе «Шарм» предложит богатый выбор напитков на любой вкус и блюда восточной и европейской кухонь, а желающих приобрести диски для своей домашней коллекции обрадует широкий ассортимент мультимедийной продукции высокого качества в магазине «Медиастар».

«Даже любителям активного отдыха у нас найдется, что предложить», – рассказывает Ирина, –  «для них есть наш Бильярдный  клуб. Качество бильярдных столов и аксессуаров, приятная спокойная атмосфера, позволят Вам в полной мере насладится игрой в пул или русскую пирамиду». 

Поход в кинотеатр «Синема стар» – это всегда приятные впечатления от просмотра новых кинофильмов и вдобавок интересный разнообразный отдых для всех. Приходите!

Дата публикации
13.10.2009 г.

Топ новости

Новости по теме