Новости и обзоры событий культурного Белгорода



«Синема стар Белгород» и «А-фишка» начинают конкурс «Disney Стар»

26 декабря в кинотеатре «Синема стар Белгород» на 5 дней раньше общероссийской премьеры, которая состоится 1 января 2010 года, начнется показ фильма «Принцесса и лягушка» – первого за несколько лет рисованного анимационного фильма студии Disney.

Стоит отметить, что в создании картины принимали участие творцы, ответственные за «Русалочку» и «Аладдина». Данный фильм, выполненный в лучших традициях студии, является настоящим новогодним подарком для всей семьи.

Специально к этому событию, а также зимним каникулам и предстоящим новогодним праздникам, «Синема стар Белгород» и «А-фишка» проводят конкурс детских рисунков «Disney Стар».

«Синема стар Белгород» и «А-фишка» начинают конкурс «Disney Стар»

Тема конкурса – классическая диснеевская анимация. Участвовать в нем могут дети до 12 лет. Работы участников будут приниматься в кассе кинотеатра с 31 декабря 2009 года до 5 января 2010 (с обратной стороны рисунков необходимо указать фамилию и имя участника, возраст и контактный телефон).

Участвующие в конкурсе рисунки украсят холл кинотеатра. А 7-го января наступающего 2010 года в 12 часов дня здесь же будут объявлены победители и вручены подарки.

«Синема стар» поздравляет всех белгородцев с наступающими новогодними праздниками! И обязательно приходите к нам на отличный добрый семейный фильм «Принцесса и лягушка» и побеждайте в конкурсе «Disney Стар»!

Дата публикации
25.12.2009 г.

Новости по теме