Гандболисты «Технолога» неудачно начали регулярный сезон

Белгородская гандбольная команда в первом туре высшей лиги чемпионата России провела два матча. Оба «Технолог-Спартак» проиграл. Впереди ещё две встречи.

Первый тур чемпионата в высшей лиге проходит на площадке команды «ИРВИН-Чеховские медведи». «Технолог-Спартак» стартовал с поражения от хозяев со счётом 33:47.

После этого поражения у белгородцев был один день отдыха, но перерыв им не помог. Во встрече с волгоградской командой «Каустик-ВУОР» уйдя на перерыв лидером, «Спартак» отпустил соперника вперёд и пропустил три лишних мяча (33:39).

Завтра «Технолог» на встретится с гандболистами из Наро-Фоминска – «Нара», а в воскресенье сразится с московской командой «Кунцево».

В турнирной таблице в графе набранных очков у белгородцев пока ноль. Лидирует в этой группе «ИРВИН-Чеховские медведи», после трёх матчей у этой команды шесть очков.