Новости и обзоры спортивных событий в Белгороде



«Зима 2012» в ритме здорового образа жизни

8 и 9 января во второй раз в Белгороде прошел территориальный Турнир по мини-футболу «Кубок округа №11». Организатором соревнований «Зима 2012» выступил молодёжный Совет территории №11, при поддержке активистов СТ №19 и Управления молодёжной политики администрации города Белгорода.

Сильный дождь не помешал 10 разновозрастным дворовым командам, в составе которых даже были три девушки, вступить в борьбу за право обладания Кубком. Интересно, что заявки для участия в турнире принимались через социальную сеть и официальный сайт СТ № 11.

Белгородский территориальный Турнир по мини-футболу «Кубок округа № 11»

В результате бескомпромиссных сражений, в числе победителей оказалось четыре команды: «Небо», ставшая победителем второй раз с момента основания Турнира, команда «Металл» ДОД «Юность», а также команды «Белогорье» и «Сборная 11-й и 19-й территории».

Территориальный Турнир по мини-футболу «Кубок округа № 11» в Белгороде

«Очень приятно видеть ребят, которые, несмотря на холодную и дождливую погоду вышли на футбольное поле школы №21 для занятия спортом. Приглашаю начинающих футболистов, дворовые команды к участию в летнем Кубке. Уверен, что летний Турнир объединит всех, кому не безразличен данный вид спорта. А мы, в свою очередь, чествуя победителей и призеров, утверждаем: главное, конечно не победа, а участие и стремление к спорту и здоровому образу жизни!», – отметил лидер совета территориальной молодежи Виталий Шемякин.

 

Дата публикации
10.01.2012 г.

Новости по теме