Новости и обзоры спортивных событий в Белгороде



До старта бахи «Белогорье–2012» осталась неделя

В Белгороде идёт активная подготовка к проведению, пожалуй, самого яркого спортивного события этой зимы — бахе «Белогорье–2012». В настоящее время на участие в гонках заявились 32 экипажа и заявки продолжают поступать. Между тем, организаторы соревнований вносят небольшие коррективы в афишу мероприятия.

Торжественный старт бахи состоится не на Соборной площади Белгорода, как сообщалось ранее, а на территории АСК «Вираж». Церемония начнётся 23 февраля в 18.00, сразу по окончании зрительского спецучастка.

До старта бахи «Белогорье–2012» осталась неделя

Кроме этого, Организаторы соревнований добавили в маршрут бахи «Белогорье» ещё один зрительский спецучасток, которым завершится гонка в субботу, 25 февраля. Таким образом, зрители получат возможность дважды воочию наблюдать борьбу сильнейших экипажей страны.

Администрация автоспортивного комплекса подготовит для зрителей специально оборудованные трибуны, необходимую инфраструктуру, в том числе точки общепита и автостоянку. Кстати, добраться до места проведения соревнований, которые в перспективе могут  стать единственным в мире снежно-ледовым этапом Кубка мира по ралли-рейдам, можно и на общественном транспорте: по маршруту «ул. Спортивная – АСК «Вираж» курсирует автобус №15-В.

 

Дата публикации
16.02.2012 г.

Новости по теме