Новости и обзоры спортивных событий в Белгороде



В Белгороде — самые активные болельщики

По инициативе Белгородского филиала ОАО «Ростелеком», с 2009 года являющегося Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, в Белгороде прошёл цикл мероприятий в поддержку российских спортсменов, борющихся за медали на Олимпиаде в Лондоне.

Для жителей Белгорода компания организовала акцию «Спорт всегда с тобой» в поддержку российской сборной на Олимпиаде, в рамках которой прошли спортивные конкурсы и викторины на знание истории олимпийского движения, веселые фотосессии в тантамареске (специальном стенде для фотографирования).

Акция «Спорт всегда с тобой» в Белгороде

Жители города доказали, что хорошо знакомы с Олимпийским движением. На вопросы викторины отвечали и взрослые, и дети. Юные белгородцы соревновались в различных эстафетах и конкурсе рисунка на асфальте. Все победители соревнований, устроенных со 2 по 4 августа в разных местах города — перед центрами продаж и обслуживания клиентов Белгородского филиала «Ростелекома», в Центральном парке культуры и отдыха имени Ленина и перед киноцентром «Русич» —  получили подарки от «Ростелекома».

Акция «Спорт всегда с тобой» в Белгороде  Акция «Спорт всегда с тобой» в Белгороде

В день начала Олимпиады на территории МТРК «Сити Молл Белгородский» состоялся танцевальный флешмоб, который подготовил коллектив «The first crew».

Акция «Спорт всегда с тобой» в Белгороде

Отметим, что участникам акции «Спорт всегда с тобой» была представлена возможность протестировать популярную услугу — «Интерактивное ТВ», в рамках которой в преддверии летней Олимпиады в Лондоне «Ростелеком» презентовал уникальные предложения, позволяющие белгородцам  – абонентам «Интерактивного ТВ» болеть за нашу сборную, не пропустив ни одного спортивного события.

Дата публикации
07.08.2012 г.

Топ новости