Новости и обзоры спортивных событий в Белгороде



Джастин Тимберлейк бросит пить ради любимой

Актёр и музыкант Джастин Тимберлейк планирует исполнить главную роль в романтической комедии «Последняя капля». Он воплотит на экране образ ресторанного критика, страдающего алкоголизмом. По сюжету ленты, герой Тимберлейка пытается изменить свою жизнь ради девушки, в которую он влюблён.

У «Последней капли» есть шансы хорошо выступить в прокате, ведь практически все последние фильмы с участием Джастина имели кассовый успех. И если «Очень плохая училка» и «Секс по дружбе» ожидаемо принесли хорошие прибыли своим создателям, то лента новозеландца Эндрю Никкола «Время» как потенциальный хит никем не рассматривалась. Между тем, фильм заработал 170 миллионов долларов при бюджете всего 40.

Джастин Тимберлейк бросит пить ради любимой

За постановку комедии «Последняя капля» возьмется Питер Соллетт. Обладатель «Золотой пальмовой ветви» кинофестиваля в Каннах за лучший студенческий фильм 2000 года уже знает как снимать подобные ленты. Его режиссёрским дебютом стала картина «Будь моим парнем на пять минут». Ранее в прессе мелькали новости о том, что Соллетт прикреплён к фильму «Ранэвэйс» о команде молодых супергероев, но Marvel, похоже, заморозила этот проект.

Сроки выхода на экраны «Последней капли» пока не определены, лента находится на стадии подготовки к съёмкам.

Дата публикации
29.09.2012 г.

Топ новости

Новости по теме