Новости и обзоры спортивных событий в Белгороде



Премьеры этой недели: Такая разная Америка

Наверное, нужно родиться и вырасти в Соединённых Штатах, чтобы до конца понять любовь американцев к гангстерским боевикам. Однако нельзя не признать, что время от времени в рамках этого жанра появляются отнюдь не плохие картины. Лента Рубина Флейшера «Охотники на гангстеров», стартующая в кинотеатрах Белгорода сегодня, определённо из их числа.

К счастью, 60-миллионный бюджет фильма не позволил насытить его кастинг звёздами первой величины, в результате режиссёру удалось собрать весьма интересный актёрский ансамбль, состоящий из, что называется, «не заезженных» лиц. Джош Бролин, сыграв молодого агента Кей в финальной части «Людей в чёрном», прогрессирует от роли к роли. В «Охотниках на гангстеров» он воплотил образ сержанта О'Мара, а осенью на экраны выходит ремейк «Олдбоя», где Джошу также досталась главная роль.

Кадр из фильма «Охотники на гангстеров»

Не портит картины и Райан Гослинг. Удивительно, насколько разным может быть этот актёр. После просмотра «Охотников», интересующимся зрителям рекомендую посмотреть фильм пятилетней давности «Ларс и настоящая девушка», чтобы оценить насколько Гослинг владеет искусством перевоплощения.

Ну и, конечно, Эмма Стоун. Новая девушка Человека-паука не слишком пластична в плане смены образов, но дело своё знает хорошо. Роковая красавица, она и в гангстерском боевике погоды не испортит. Стоун уже не первый раз работает с Рубином Флейшером — актриса снималась в одном из самых успешных проектов режиссёра, комедийном ужастике «Добро пожаловать в Зомбилэнд». Стоит отметить, что именно после этого фильма постановщика заметили в Голливуде.

Лента Рубина Флейшера «Охотники на гангстеров»

«Охотники на гангстеров» — фильм добротный и, похоже, не глупый. Хороший актёрский состав и мастерство режиссёра дают надежду на то, что бюджет был потрачен не зря. Составить собственное мнение по этому вопросу можно в любом кинотеатре города. Ежедневное расписание и цены билетов, как всегда, смотрим здесь.

Михаил Галустян славится своим вкусом и актёрским чутьём, тщательно отбирая для себя проекты лишь определённого уровня. «Тот ещё Карлосон», «Ржевский против Наполеона», «Гитлер, Капут», — каждый из этих фильмов оставил свой след в отечественном кинематографе и, безусловно, может служить образцом подобного искусства.

«Билет на Vega$»

Поэтому лента «Билет на Vega$» наверняка оправдает ожидания пришедших на неё зрителей. Режиссёр Гор Киракосян пока ещё не очень хорошо известен российской публике, но я уверен — постановщик, поддерживаемый продюсерской группой в составе Армена Григоряна, Марала Джереджяна и всё того же Галустяна, далеко пойдёт. Не пропустить проект молодого дарования в российском кинематографе можно, забронировав билеты в белгородских кинотеатрах «Русич», «Победа», «Синема Стар» и «Синема Парк»

Отличных вам киновпечатлений!

Дата публикации
24.01.2013 г.
Автор

Топ новости

Новости по теме