Новости и обзоры спортивных событий в Белгороде



Зомби, динозавры и несколько крутых парней

На этой неделе прокатчики балуют нас большим количеством премьер. О главных фильмах уик-энда «Афишка» рассказала вам в четверг, а сегодня — обзор других новинок, вышедших на экраны кинотеатров Белгорода.

Джонатан Левин радует зрителей фильмом с небанальным сюжетом. «Тепло наших тел» — это история о том, как зомби подружился с человеком и что из этого вышло. Режиссёр, чей предыдущий фильм «50/50» (в русском дубляже — «Жизнь прекрасна») был изумителен, в своём новом проекте отдал главную роль почти не известному широкой публике пареньку по имени Николас Холт. И тот, надо сказать, отлично вжился в образ, изобразив довольно симпатичного живого мертвеца.

«Тепло наших тел» — это история о том, как зомби подружился с человеком и что из этого вышло

Неплохой, но несколько специфичный фильм. Рейтинг «12+» говорит о том, что ничего «слишком ужасного» там нет, но тематика, сами понимаете, не всем приятная.

«Реальные парни» — криминальная комедия с отличным кастингом. Аль Пачино, Кристофер Уокен, Алан Аркин — постаревшие звёзды «дают жару», традиционно показывая высокий уровень актёрского мастерства.

«Реальные парни» — криминальная комедия с отличным кастингом

И совершенно не важно, какой режиссёр Фишер Стивенс: его дело в этом проекте — десятое. Фильм однозначно и безоговорочно «тянут» стариканы. В принципе для ленты такого уровня было бы достаточно одного Аль Пачино, но коль уж студия раскошелилась не на один, а на три звёздных гонорара, глупо роптать на судьбу.

Фильм рекомендуется ценителям классного лицедейства, а так же всем поклонникам Аль Пачино.

Ещё один экшн с претензией на комедию — «Хватай и беги» — предлагает эксклюзивно кинотеатр «Русич». Однако, в отличие от стартовавших параллельно конкурирующих проектов, это довольно жёсткий фильм, с юмором, не предназначенным для слишком нежного слуха. Ответственность за всё это «безобразие» несёт Дэкс Шеппард, который помимо постановки, написал сценарий картины, а также снялся в одной из главных ролей.

«Хватай и беги» в Белгороде  эксклюзивно предлагает кинотеатр «Русич»

Несмотря на мизерный (около 2 миллионов долларов) по голливудским меркам бюджет, «Хватай и беги» не смотрится дёшево, что косвенно подтверждается 14 миллионами, заработанными лентой в прокате. Этот весьма мужской фильм отлично подойдёт для посещения кинозала весёлой компанией, субботним, например, вечером.

Напоследок — «Диномама 3D». Южно-корейский мультик с вялым сюжетом и графикой, которую переплюнут некоторые нынешние мультсериалы.

Кадр из южно-корейского мультика «Диномама 3D»

Возможно это не самый лучший анимационный фильм современности, но на относительном «мультипликационном безрыбье», характерном, кстати, для этого времени года, вполне приемлемый вариант для того чтобы отправить своё чадо в кинотеатр. Возрастной ценз у ленты самый детский, так что родителям не стоит опасаться «взрослого» юмора и прочих непотребств.

Отличных вам киновпечатлений!

Дата публикации
01.02.2013 г.
Автор

Топ новости

Новости по теме