Новости и обзоры спортивных событий в Белгороде



Новинки на рынке домашних тренажеров

Занятия спортом для жителей современных городов уже перестали быть обычным увлечением и превратились в насущную необходимость. Это связано с тем, что малая подвижность быстро приводит к дряхлости тела и вызывает множество различных болезней. Чтобы избежать подобных проблем люди стремятся к здоровому образу жизни и к выполнению самых разнообразных упражнений.

В этом отлично помогают домашние тренажеры и спортивные товары, которые предлагаются многими компаниями. Сегодня существует очень большой выбор продукции такого типа — беговые дорожки, шведские стенки, велотренажеры, орбитреки и многое другое. Ассортимент товаров подобного типа постоянно расширятся, так как производители стремятся к увеличению числа покупателей.

Рассмотрим некоторые новинки, которые стали доступны спортсменам в последнее время.

VENA-600 — эллиптический тренажер, имеющий практически все современные возможности, характерные для подобных устройств. Среди отличительных особенностей этой модели стоит выделить легкость в управлении, хороший функционал и эргономичность. Благодаря сенсорному регулированию можно быстро и с удобством изменять настройки. Длительность эксплуатации обеспечивается прочной конструкцией и применением качественных материалов.

Новинки на рынке домашних тренажеров

Rhyno Max Program Н4935 — велотренажер, который имеет электромагнитную систему нагрузки. Главной особенностью данного устройства является специальная реабилитационная программа. Кроме того, благодаря наличию двенадцати установленных программ, есть возможность выбирать наиболее подходящий уровень нагрузки. Этот тренажер отличается компактными габаритами, надежностью и неплохими функциональными возможностями.

USA Style SS-550 — эллиптический тренажер, который предназначен для удобных и эффективных тренировок в домашних условиях. Он имеет восьмиуровневую систему нагрузки магнитного типа. Ступенчатое регулирование работы и большие педали делают данную модель очень удобной и простой в использовании. Установка оснащена датчиками для измерения пульса и дисплеем, который отражает важную для занятий информацию. Это устройство весит 31 кг и рассчитано на то, чтобы выдержать человека весом до 120 кг.

Life Gear 97780 Acamcar — это беговая дорожка электрического типа, которая оснащена мотором с мощностью 1,5 л. с. Что касается бегового полотна этой модели, то оно рассчитано на скорость до 16 км/час. Для того, чтобы подбирать подходящую нагрузку, угол наклона и скорость бега, в данном устройстве имеется 25 встроенных программ и 1 пользовательская. Эта беговая дорожка отличается хорошими техническими характеристиками, маленькими размерам и эргономичным дизайном.

Кроме вышеперечисленных моделей, за последние несколько лет на рынке домашних тренажеров появилось и большое количество других технических средств, каждое из которых имеет свои отличительные черты.

 

Дата публикации
02.03.2013 г.

Топ новости