Новости и обзоры спортивных событий в Белгороде



Пожар в ЦМИ: Финальная игра областной школьной лиги КВН

Подозреваю, что для белгородской КВНской молодежи нет абсолютно «мертвых» тем, таких, на которые нельзя или невозможно шутить.

Этой зимой, например, в «Технологе» по инициативе избиркома области проходила игра по теме избирательного законодательства. Казалось бы, как об этом можно острить? Скукотища, ведь, смертная. А игра прошла «на ура!».
 
И вот новое подтверждение неиссякаемости юмора и находчивости белгородских КВНщиков. В ЦМИ сегодня состоялся финал игры школьной лиги КВН области на тему «Скажем «нет» пожарам Белогорья».

Самые стильные и самые кавээнистые - команда «Кого могли того собрали» (Томаровка)

Для профилактики пожаробезопасности – все средства хороши. Наверное, примерно так думали пожарные со специалистами управления по делам молодежи области, когда предложили школярам «поднять» крайне неподъемную тему. На первый взгляд неподъемную.

«Отряд пожарных в Беларуси был отстранен от работы за то, что лезли поперед «Батьки» в пекло»; «32 тысячи рублей – несгораемая сумма» (сборная города Строитель «Лимон»). Это самые лучшие шутки команды, остальное было достаточно кисло. Еще выступление ребят запомнилось оглушительными криками «Пожар, пожар».

Сборная команда из Старого Оскола «Киндер-сюрпризы»

«От Старого Оскола до Белгорода недалеко, три часа на автобусе. Если у вас в Белгороде пожар – звоните. Позырим». Это любопытная сборная команда из Старого Оскола «Киндер-сюрпризы». Очень артистично, свободно и легко держались на сцене. Все было отточено, динамично и остроумно.

Больше всего запомнилось выступление самой юной участницы команды (на фото). Она так красноречиво приподнимала несуществующий огромный бюст, как будто он у нее действительно был. А ее шутки с каменным лицом неподражаемы. К сожалению, у команды лишь второе место.

Больше всего запомнилось выступление самой юной участницы команды «Киндер сюрприз»

«Самым слабым звеном» были бирючанцы – команда «Агенты 01», выступавшие, практически, при гробовой тишине. Бедолаги, забывали слова, на сцене выглядели деревянными, испуганными, и казалось, еле-еле дотягивали до конца игры.

«Простая молодежь» из Шебекино в финале Белгородской областной школьной лиги КВН

Очень понравилась «Простая молодежь» из Шебекино. Команда колоритная, с хорошим потенциалом. «Объявление: тушу пожары, делаю массаж, чиню ходовые…». Играли здорово, но впечатление испортил черный юмор. Миниатюра с судмедэкспертом на пожаре, когда девушка фотографируется с погибшими… заигрались ребята. У них третье место в финале.

Команда школьной лиги КВН Белгородской области из Чернянки

О «Генералах песчаных карьеров» из Чернянки сказать нечего…

Первое место заняли томаровчанцы – команда «Кого могли того собрали» – самые стильные и самые кавээнистые.

После игры поблагодарить и поздравить команды на сцену поднялся главный государственный пожарный инспектор по Белгородской области А. Б. Федоров, который сказал: «Хорошо, что поиздевались над нами…». Хорошо, что у огнеборцев есть чувство юмора.

Дата публикации
05.05.2009 г.
Автор

Топ новости

Новости по теме