Новости и обзоры спортивных событий в Белгороде



Гастроли Геннадия Ветрова в Белгороде: Кивните глазами…

Вчера в Белгороде на сцене ЦМИ со своей программой «Ветреные люди» выступил ветеран юмористической телепередачи «Аншлаг» Геннадий Ветров. Любимчик Регины Дубовицкой, а Ветров на протяжении уже десяти лет является постоянным участником «Аншлага», радовал белгородскую публику своими шутками.

Аншлага не было, зато было весело. Мастеру юмористического жанра долго не пришлось разогревать зал. Зрители, похоже, собрались – большие любители творчества артиста.

В Белгороде на сцене ЦМИ со своей программой «Ветреные люди» выступил ветеран юмористической телепередачи «Аншлаг» Геннадий Ветров

Живо реагировали на все миниатюры и пародии. Нашлись даже такие, кто недавно побывал на родине Геннадия в Макеевке (Донецкая область, Украина).  Артист очень обрадовался, завязался короткий разговор, в зале даже включили свет. Как выяснилось, на концерт посмотреть на кумира и знаменитого земляка приехали граждане сопредельного государства.

«А мы из Горловки», – кричали люди со своих мест. Такая теплая, доверительная, родственная атмосфера стояла в зале. Немудрено: каждую неделю, в течение продолжительного времени появляться на экране телевизоров – поневоле станешь членом семьи…

Гастроли Геннадия Ветрова в Белгороде: эксклюзивное фото для читателей «А-фишки»

Люди с жадностью ловили все фразы Ветрова, а понравившееся сразу повторялось шепотом, чтобы запомнить. Особенно публика хохотала над его солеными шуточками на тему секса. А бывало и так, что артист только начинал произносить новую миниатюру, как раздавался безудержный смех. «План по смеху», как говорил юморист, выполнен.
 
Ветров был в отличной форме. Пятьдесят лет ему трудно дать, он выглядит гораздо моложе. Поразило то, что все время выступления, а концерт длился один час сорок минут, он не разу не сбился, не устроил маленькой паузы, работал как «автомат Калашникова», все сыпал и сыпал не умолкая, практически на одной ноте, шутками.

Гастроли Г. Ветрова и его «Ветренных людей» в Белгороде

Контакт с залом, о котором часто говорят артисты, и это видимо, считается самым важным критерием качества работы, профессионализма – был абсолютным!

Никакого снобизма, легкая самоирония «Сходить до ветру, значит побывать на концерте Геннадия Ветрова», уважение к своему зрителю – все это сближало юмориста и публику.

Он уже был не «звездой» разговорного жанра, а «парнем с нашего двора».

Дата публикации
29.05.2009 г.
Автор

Топ новости

Новости по теме