Новости и обзоры спортивных событий в Белгороде



«Салют-Энергия» дважды оставил «Анжи» без голов

1 ноября матч предпоследнего тура первенства России в первом дивизионе «Салют-Энергия» завершил нулевой ничьей. Противостояли белгородцы лидеру турнирной таблицы – махачкалинскому «Анжи».

В Махачкале на встречу «Анжи» и «Салюта-Энергии» пришли посмотреть около 10 тысяч зрителей. И к их разочарованию так ни один мяч и не поразил ворота играющих команд.

При этом хозяева поля несколько раз могли открыть счёт, но подопечные Омари Тетрадзе не смогли реализовать свои голевые моменты.

«Салют-Энергия» против «Анжи»

Напомним, что ни одного гола махачкалинские футболисты не смогли забить «Салюту» и на белгородском стадионе. Тогда матч завершился уверенной победой белгородской команды – 3:0.

С 60-ю очками «Салют-Энергия» перед финальным туром располагается на седьмой строчке, но в случае победы белгородцев над астраханской командой «Волгарь-Газпром-2», они ещё имеют возможность подняться на пятое место.

Но для этого ещё необходимо поражение или ничья конкурентов «Салюта» – «Камаза» и ярославского «Шинника», которые имеют по 61-му очку.

Заключительный матч белгородцы проведут на выезде 4 ноября.

Дата публикации
02.11.2009 г.
Автор

Топ новости

Новости по теме