Новости кино и обзоры кинопремьер недели



11 мая Москва увидит «Пиратов…»

Как и положено, именно в столице 11 мая пройдет презентация в России долгожданного блокбастера «Пираты Карибского моря: На странных берегах». На премьеру в Москву прибудут Джек Воробей и его возлюбленная Анжелика собственными персонами.

Компанию Джонни Деппу и Пенелопе Крус составит Джерри Брукхаймер, который за свои 66 лет спродюсировал уже около 70 фильмов, в том числе все части легендарной пиратской саги.

Российские журналисты получат возможность задать вопросы звездной команде, а ответы на них сможет услышать любой желающий, независимо от географического месторасположения.

11 мая Москва увидит «Пиратов…»

Впервые в истории проведения подобных мероприятий с участием звездных гостей российских кинопремьер, пресс-конференция с создателями фильма Disney «Пираты Карибского моря: На странных берегах» будет транслироваться онлайн в прямом эфире в социальной сети Facebook.

Для того, чтобы увидеть онлайн трансляцию пресс-конференции с участием любимых актеров, и узнать подробности съемок легендарного фильма, необходимо 11 мая ровно в 14.30 по московскому времени зайти в на страницу прямой трансляции конференции в Facebook.

Дата публикации
11.05.2011 г.

Топ новости