Новости и обзоры событий культурного Белгорода



Роберт Де Ниро снова возглавит мафиозный клан

Два прекрасных актёра — Роберт Де Ниро и Джон Кьюсак работают сейчас вместе на съёмочной площадке фильма «Мотель». Криминальный триллер, в котором 68-летний Де Ниро играет главу мафиозного клана, а Кьюсак — наемного убийцу, снимает режиссёр-дебютант Дэвид Грович. Лента запланирована к выходу на следующее лето.

А этим летом мы увидим «титана» Де Ниро в роли  величайшего медиума, обладающего харизмой суперзвезды. Мистический триллер «Красные огни», в котором партнёрами Де Ниро выступают неподражаемая Сигурни Уивер и восходящая звезда Голливуда Элизабет Олсен («Марта, Мэрси Мэй, Марле», «Тихий дом», «Любовь, мир и недопонимание»), а компанию им составляет молодой ирландский актёр Киллиан Мерфи, планируется к выходу в кинотеатрах Белгорода с 19 июля.

Роберт Де Ниро в роли  величайшего медиума (психологический триллер «Красные огни»)

Между тем, в рабочем расписании Роберта ещё значатся аж 12 (!!!) фильмов, находящихся в разной степени готовности. Из наиболее интересных проектов ветерана кинематографа отметим комедию «Большая свадьба» (или просто «Свадьба»), выходящую на экраны в октябре. Картина собрала внушительный актёрский ансамбль — помимо Де Ниро в фильме приняли участие Сьюзен Сарандон, Робин Ульямс и делающая стремительную карьеру Аманда Сайфред.

У Кьюсака, напарника Де Ниро по «Мотелю»,  список грядущих релизов поскромнее — «всего» девять фильмов. Здесь, кроме наделавшего шума в Каннах «Газетчика» с Николь Кидман, стоит отметить проект «Мёрзлая земля». Джон воплотит на экране образ психопата и серийного убийцы, за 12 лет убившего более двух десятков женщин. Разоблачит маньяка другой популярный актёр — Николас Кейдж, которому досталась роль полицейского. В США лента появится 18 ноября, а до России доберётся только в феврале следующего года.

Дата публикации
06.07.2012 г.

Топ новости