Новости и обзоры событий культурного Белгорода



Вернется ли Борн в сериал о Борне?

Мэт Дэймон, ранее категорически отрицавший возможность своего участия в продолжении франшизы о Джейсоне Борне, неожиданно сменил тон своих высказываний по этому поводу на более мягкий. На прошедшем в США кинофоруме Comic-Con Мэт не исключил, что ещё вернётся в сериал.

Правда, как и раньше, актёр связывает свое участие в проекте с наличием достойного сценария. Сюжет четвёртой части под названием «Эволюция Борна» он таковым не считает. Дэймон в свое время довольно резко высказался по этому поводу. Немудрено, что бессменный сценарист проекта и по совместительству постановщик нового фильма Тони Гилрой не смог найти с ним общий язык.

Если четвертая часть будет иметь успех, создатели франшизы наверняка сконцентрируются на герое Реннера

Напомним, что выходящая на экраны 30 августа «Эволюция Борна» представит нам нового суперагента, роль которого исполнил Джереми Реннер. Прославившийся после оскароносного «Повелителя Бури», Реннер в последний раз появлялся на экране в «Мстителях», где сыграл «Соколиного глаза».

Между тем, Дэймон, который промоутирует сейчас свой новый проект «Элизиум», может оказаться и не нужным «Борниане». Если четвертая часть будет иметь успех, создатели франшизы наверняка сконцентрируются на герое Реннера.

 

Дата публикации
17.07.2012 г.

Топ новости